В Кирове страус вырвал сережку из уха девушки

Инцидент произошел 01 октября 2016 года в зоопарке, который находится в одном из развлекательных центров Кирова.

Как сообщила пострадавшая, в зоопарк она пошла со своим маленьким ребенком, чтобы поближе познакомиться с животными. Подойдя к вольеру со страусом, животное схватило ее за ухо, вырвав золотое украшение.

«Страус сорвал серьгу и сожрал её, ухо порвано, — написала кировчанка в социальной сети. — Говорят у них это постоянно происходит и переваривает он золото безвозвратно. Такое чувство, что он на это натаскан. Будьте осторожны, снимайте сережки перед посещением зоопарка, особенно с детей».

Судя по комментариям под постом, такое действительно происходит часто. «Мы недавно ходили с сыном, он меня чуть в район плеча не клюнул, успела увернуться, хорошо сын не зашел — сразу его испугался», — написала Татьяна.

В контактных зоопарках нападение животных на посетителей не редкость. Так, в июне этого года в московском контактном зоопарке «Погладь Енота» обезьяна породы капуцин прокусила до кости палец одной из посетительниц. Девушка проходила курс уколов от бешенства. Вскоре сотрудники зоопарка предоставили документ, в котором говорится, что обезьяна совершенно здорова.

Информация — http://www.newsler.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: