Заведующий производством одной из столовых города Слободского украл почти тонну мясной продукции

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении заведующего производством одной из столовых города Слободского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение).

По версии следствия, в период с мая 2017 года по июль 2018 года заведующий производством одной из столовых города Слободского, используя свое служебное положение, действуя с единым умыслом, находясь на территории предприятия, совершал хищение мясной продукции, поставляемой в столовую.

За указанный период он присвоил себе 894 килограммов мяса.

«Похищенным подозреваемый распоряжался по своему усмотрению. По предварительной информации столовой был нанесен материальный ущерб на сумму более 200 тысяч рублей», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Следователи СУ СКР по Кировской области с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего возбудили уголовное дело, в рамках которого в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, изъята документация, допрашиваются лица, обладающие по данному случаю информацией. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: