9-й и 121-й маршрут

Дом детского творчества сможет окончательно переехать и начать работу кружков только после того, как у ЦКР «Паруса» появятся остановочные павильоны.

По словам главы администрации города И.В. Желваковой, аукцион объявлен, надеются, что в 20-х числах мая остановки будут.

Наблюдательные слобожане заметили, что по улицам города один день ездил частный маршрут №10 «Бакули — Стулово», а потом он пропал.

«Когда этот предприниматель пришел ко мне на прием, у СПП уже был разработан маршрут №9 со второго поселка через ЦКР в д.Стулово. Поэтому мы и предложили назвать его маршрут десятым. Потом выяснилось, что конечные точки этого маршрута — д.Стулово и д.Бакули — находятся на территории Слободского района, и по правилам, номера у районных маршрутов должны быть трехзначные. Сегодня частный предприниматель паспортизировал свой маршрут как 121-й, проходит согласование с ГИБДД, также ему и МУП «СПП» надо согласовать свои расписания маршрутов, чтобы в одно время на разворотной площадке в ПМК-14 не оказалось несколько автобусов», — прокомментировала И.В. Желвакова.

Фото – из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: