Овнам грозит конфликт, а Девам нельзя пропустить ценную информацию: гороскоп на пятницу, 20 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 сентября.

Овен

Сегодня постарайтесь не быть втянутыми в конфликтные ситуации. Чтобы избежать ссор и обид, не реагируйте на провокации и не обращайте внимание на людей, которые будут вмешиваться в ваши дела. Сохраняйте спокойствие, а лучше – отнеситесь ко всему происходящему с юмором. В этот день лучше не делать крупные покупки, тем более в кредит.

Телец

Возможно, вас ожидают изменения в планах, и все пойдет совсем не так, как вы ожидали. Друзья и сослуживцы будут неприятно удивлять вас сегодня своими делами и словами, постарайтесь на них не обижаться и не дать им шанс сбить вас с толку. Победа сегодня будет за вами.

Близнецы

Утром вероятны жаркие споры и дискуссии. Постарайтесь не переживать, сохраняйте позитивное настроение, и во второй половине дня большинство ваших проблем с успехом разрешится. Также сегодня удачный день для всех новых начинаний. Поверьте в себя, не ожидайте ни от кого поддержки – и вы достигните больших успехов.

Рак

Первая половина дня будет достаточно напряженной. Важные дела лучше отложить на потом. Вы будете слишком физически и эмоционально напряжены, что спровоцирует множество допущенных ошибок. Подождите немного, и ситуация изменится в благоприятную сторону. Вероятно, вы получите помощь извне и забудете о своем плохом настроении.

Лев

Сегодня у вас прекрасный шанс посвятить день отдыху, а не работе. Если все же придется заняться какими-то неотложными делами, главное – не торопитесь, и прислушайтесь к советам более зрелых и опытных людей. В их замечаниях, несомненно, присутствует здравый смысл.

Дева

Благоприятный день для завершения всех начатых дел. Сегодня вам будут поступать заманчивые предложения – не торопитесь, хорошенько обдумайте, стоит ли их принимать. В личной жизни постарайтесь сегодня ничего кардинально не менять. Возможно, вы случайно услышите какую-то ценную информацию, не пропустите ее.

Весы

Удачный день для проведения переговоров. Вас ждет новая работа или же продвижение по службе. Определитесь с целями на будущее, и вы поймете, что и как нужно делать. Возможно начало новой романтической истории.

Скорпион

Первая половина дня будет довольно напряженная. Постарайтесь не допускать конфликтов с окружающими и не расстраивайтесь из-за небольших неприятностей. Вторая половина дня благоприятна для достижения давно поставленных целей и задач. Будьте настойчивы и упорны, можно воспользоваться помощью друзей.

Стрелец

Очень напряженный и волнительный день. Постарайтесь не поддаваться на провокации и не принимайте все близко к сердцу. Постарайтесь не упустить новые возможности, которые откроются перед вами сегодня. Будьте настойчивы и упорны, это поможет вам совершить карьерный скачок. Во второй половине дня возможно поступление какой-то ценной информации.

Козерог

День принесет много переживаний и ошибок. Постарайтесь не принимать никакие решения в спешке, так как они могут принести впоследствии финансовые потери. Если вам будет казаться, что вы в тупике – не падайте духом, посоветуйтесь с близкими людьми, и положение уже не будет казаться безвыходным. Они вам обязательно помогут.

Водолей

Вы полны сил и энергии, легко справляетесь с любой поставленной задачей. На работе вас оценят очень высоко. Сегодня возможно продвижение по службе или прибавка к зарплате. Будьте решительны и не упускайте свой шанс. Хороший день для совершения крупных покупок. Личные отношения тоже гармоничны.

Рыбы

Звезды советуют отказаться от старых планов и задаться новыми целями. Сегодня вы, возможно, получите заманчивое предложение по работе. Приняв его, вам придется сильно потрудиться, но и доходы ваши существенно увеличатся. Вторую половину дня уделите решению семейных проблем, так как близким людям тоже нужны ваши внимание и забота.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: