Девам не следует торопиться, а Рыбам нельзя бросать начатое: гороскоп на среду, 18 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 декабря.

Овен

Значительных успехов и важных побед сегодня не предвидится. Вы будете слишком легкомысленны, думая, что все сложится само по себе. Этого, конечно же, не получится, и вам придется приложить немало усилий. Сегодня у вас есть шанс проявить себя, показать окружающим свои таланты и способности. Будьте сдержанны в словах, не раскрывайте никому своих планов и секретов, чтобы они исполнились.

Телец

Вы будете полны смелых планов и хороших идей. Ваш оптимизм, действительно, может помочь вам быстро достичь желаемых результатов. Во второй половине дня вам придется потратить много времени на решение семейных дел. Кто-то из ваших близких может оказаться в тяжелом положении, и вам придется помочь этому человеку.

Близнецы

Этот день будет не так ужасен, как вам может показаться с утра. Сосредоточьтесь только на хорошем и постарайтесь не волноваться из-за мелких неприятностей. Возможны не очень приятные встречи с кем-то из вашего прошлого, кого вы предпочли бы забыть навсегда. Хорошие моменты сегодня также обязательно будут. На работе перед вами могут открыться новые возможности, а также возможны очень значительные денежные поступления.

Рак

Уже с утра вас ждут сюрпризы и приятные неожиданности. Возможно, что-то пойдет не по плану, но вы вовремя сориентируетесь и примете правильное решение. Сегодня удача будет явно на вашей стороне, что поможет одержать верх над всеми противниками и конкурентами. Вторая половина дня обещает быть спокойной и плодотворной. Это время хорошо провести в компании старых друзей за разговорами по душам.

Лев

Вас ожидает спокойный день. Вы доведете до конца много начатых дел и, возможно, преуспеете даже там, где совсем не ожидали успеха. Сегодня можно не стесняться рассказывать о своих победах и достижениях, так как это — результат ваших трудов, а не просто стечение обстоятельств. Этот день идеально подходит для общения, и вы сможете произвести хорошее впечатление на незнакомых людей, если будете предельно искренни.

Дева

В целом, день обещает быть хорошим. Просто не следует торопиться и помнить, что всему свое время. Учитесь дожидаться благоприятного момента для начала действий. Возможны небольшие разногласия с близкими людьми, так как когда вам потребуется поддержка – ее может никто не захотеть оказать.

Весы

Постарайтесь с утра не переоценивать свои возможности. Вероятно, многое будет казаться простым и понятным, хотя на деле таковым являться не будет. Придется прикладывать массу усилий, чтобы добиться поставленных целей и не остаться ни с чем. После обеда вы займетесь каким-то интересным делом, и вам наверняка пригодятся знания и опыт, полученные ранее.

Скорпион

Утро будет довольно напряженным. На вас навалятся дела, с которыми будет не просто быстро справиться. Возможны небольшие недоразумения, которые могут сорвать ваши планы. Вам придется сохранять спокойствие, если хотите добиться успеха. Далее все станет намного проще. Обстоятельства будут складываться удачным для вас образом, а вечером вероятны еще и небольшие денежные поступления.

Стрелец

Утро будет удачным и плодотворным. Постарайтесь ничего не откладывать, и сделать все важные дела как можно раньше. Сегодня многое будет зависеть от вашей скорости и умения добиться намеченного за считанные секунды. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении, вас будут критиковать и подшучивать над вами, не имея, впрочем, злого умысла.

Козерог

Очень удачный в плане работы день. Вам будут помогать люди, на которых вы никогда не рассчитывали. Возможно, благодаря им вы преодолеете преграды, которые мешали вам двигаться дальше. В финансовом плане ситуация благоприятная, ваши проблемы могут удачно решиться. А если вы заключите сегодня какую-то сделку – она может принести вам значительную прибыль.

Водолей

Сегодня вам следует больше думать и не спешить ни в высказываниях, ни в действиях. Опрометчивость может привести к неприятным последствиям если не сразу, то в самом ближайшем будущем. Неплохо, если найдется рядом человек, который может вовремя дать вам мудрый совет и уберечь от ошибок. Вечером возможно получение очень важной информации, которая может сильно изменить ваши планы, а может быть и всю вашу жизнь.

Рыбы

Первая половина дня будет удачной. Ваш позитивный настрой и непринятие близко к сердцу мелких неприятностей дают шанс на новые начинания и на удачное решение творческих задач. Позже станет немного труднее, и вы начнете сомневаться в собственных силах. Главное – не бросать начатое на полпути, и вы сможете добиться успеха. Все будет проще, если думать о победах, а не о возможных неудачах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: