Овны получат деловое предложение, а Водолеи обнаружат скрытые способности: гороскоп на субботу, 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января.

Овен

Этот день подходит для поиска союзников и единомышленников. Если в вашем арсенале имеются влиятельные особы – обращайтесь к ним за помощью и используйте связи. Возможно получение интересного делового предложения по поводу работы, о который вы давно уже мечтали. В денежных вопросах доверяйте своей интуиции – она вряд ли подведет. Вероятны удачные покупки и выгодные сделки и капиталовложения – все, что бы вы сегодня не предпринимали, поможет значительно увеличить ваш доход.

Телец

Сегодня не все будет получаться с легкостью, но вы сможете справиться с любой задачей, если приложите усилия. Вероятно, в этот день вам придется много личного времени уделять решению чужих проблем и исправлять чужие ошибки. Не расстраивайтесь – это ничуть не испортит вам настроение. Сегодня вам будет легко даваться общение с противоположным полом – эти люди вам будут помогать и поддерживать ваши даже самые смелые идеи.

Близнецы

Некоторые проблемы сегодня будут возникать, но не переживайте – вам не придется решать их в одиночку, так как будет много желающих помогать вам и делом, и хорошим советом. Сегодня вероятны неплохие денежные поступления, которые окажутся весьма своевременными. Можете делать покупки и заключать выгодные сделки. Вечер порадует хорошими новостями и приятными сюрпризами.

Рак

Первая половина дня будет довольно трудной. Вероятны проблемы на работе, и вам придется в одиночку решать сложные вопросы. Возможно, вы будете вынуждены общаться с людьми, от которых всегда старались держаться подальше. Финансовая ситуация также очень неблагоприятная. Вероятны денежные затруднения и проблемы, с которыми, впрочем, вы вскоре справитесь. Сегодня вы можете заняться общим делом с человеком, который вам давно небезразличен, и это вас сблизит. Возможно начало романтических отношений.

Лев

Сегодня у вас все будет получаться хорошо, и могут оказаться удачными даже самые смелые и рискованные из ваших начинаний. Ваша практичность и реалистичный взгляд на вещи не дадут никому сбить вас с толку или увлечь сомнительными проектами. Во второй половине дня возможна незапланированная поездка, скорее всего, делового плана. Она окажется очень приятной и принесет достойные результаты.

Дева

Сегодня главное – не нервничать. День ожидается довольно сложный, наполненный трудностями, но все-таки – небезнадежный. В ваших силах избегать конфликтов и дома, и на работе и находить подходы к людям. В решении финансовых вопросов соблюдайте осторожность, малейшая ошибка может обернуться серьезными потерями. За поддержкой обращайтесь к любимому человеку – вы ее обязательно получите.

Весы

Этот день подходит для работы, и вы сможете добиться в этом плане значительных успехов. Ваши новые идеи найдут понимание у окружающих и получат поддержку в реализации. Вторая половина дня может порадовать удачными совпадениями, сюрпризами и приятными новостями. Вероятна встреча с человеком, по которому вы очень скучали в последнее время. Вашего участия потребуют домашние дела – и вы сделаете все так, что сами же останетесь довольны результатами трудов.

Скорпион

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. У вас есть шанс достичь замечательных результатов во всем, за что вы будете браться, даже если это будут абсолютно новые дела. Сегодня можно экспериментировать, так как именно нестандартные методы могут оказаться самыми эффективными. Все поездки этого дня сложатся удачно, принесут вам удовлетворение, а смена обстановки – еще и пользу. Скорее всего, вы побываете в каком-то интересном месте и познакомитесь с непохожими на вас людьми.

Стрелец

Хотя этот день и не будет очень легким, но плодотворным – точно. Придется усиленно работать и преодолевать преграды, чтобы добиться своих целей. Сегодня, возможно, начнется совместная с кем-то работа над новым перспективным и многообещающим проектом. Вечером вероятны интересные встречи и новые знакомства, которые пройдут в приятной неформальной обстановке.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Ваша интуиция будет необычайно остра, и ее подсказки помогут вам отлично справиться с решением сложных вопросов и найти правильный путь к цели. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение и, наконец, начнете заниматься тем, что вам действительно интересно, открыв тем самым новую страницу в своей карьере. Вечером вероятны романтические свидания и любовные признания.

Водолей

Первая половина дня будет довольно сложная. Вы будете нестабильны в эмоциональном плане, можете сердиться из-за пустяков, что грозит ссорой с дорогими вам людьми. После обеда ситуация улучшится, и вы почувствуете себе намного лучше и спокойней. Вечером появится возможность заняться каким-то интересным делом, и вы можете обнаружить у себя новые, выдающиеся таланты и скрытые способности.

Рыбы

Первая половина дня будет благоприятной и интересной. Вы сможете справиться со всеми запланированными делами и даже, возможно, больше. Сегодня вы будете многим нравиться, и этот день принесет вам новые интересные знакомства. Те же, кто вас прежде недооценивал, могут кардинально изменить свое мнение о вас. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху, избегая перегрузок как физического, так и эмоционального плана. Постарайтесь побыть наедине с собой, чтобы не поссориться из-за пустяков с близкими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: