Ракам не следует давать советы, а Весов ждет встреча, о которой они втайне мечтали: гороскоп на субботу, 29 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 февраля.

Овен

Этот день будет довольно сложным. Некоторые ситуации будут требовать особого подхода к своему решению: не стоит над ними расстраиваться и опускать руки. Действуйте креативными методами, используя максимум фантазии, выдумки, — и вы со всем справитесь. Если вы позволите себе немного отдохнуть сегодня – это будет правильное решение, и уж тем более вас никто не осудит – если вы немного позанимаетесь спортом.

Телец

Сегодня вам предстоит заняться настолько важным делом, что вы погрузитесь в него с головой, забыв обо всем остальном. Возможно, при его выполнении вам покажется, что без помощи со стороны вам не справиться. Не спешите обращаться к кому-либо; только приняв полностью самостоятельное решение и взяв на себя всю ответственность, у вас получится довести дело до конца с отличными результатами.

Близнецы

Сегодня ваша харизма расцветет в полном объеме, и вы не преминете ею воспользоваться. Вероятно, вам захочется развеяться, и ноги сами сегодня приведут вас в какое-то увеселительное заведение. Скорее всего, это случится уже вечером, а до этого вас ожидает очень много дел. Многие из них будут требовать одновременного вашего участия, поэтому вам придется, чтобы не раздвояться, действовать на бегу, а то и на лету, чтобы все успеть.

Рак

Этот день порадует вас необычными ощущениями, причем, от совершенно обычных вещей и событий. Вы будете воспринимать все абсолютно по-другому, поэтому сможете насладиться новыми чувствами и эмоциями. Дел будет достаточно, но вы сможете со всем справиться благодаря упорству и вере в свои собственные силы. Не следует никому сегодня давать советов – они могут сильно изменить чью-то судьбу, за что вам вряд ли потом скажут спасибо.

Лев

Сегодня для вас главное – не волноваться по пустякам и не спешить. Вы все и везде успеете, а спешка может привести к досадным ошибкам, которые придется потом долго и упорно исправлять. В личных отношениях ситуация нестабильная. Сегодня вы можете поссориться с любимым человеком, а виной всему будет ваша повышенная раздражительность. Вечером, вероятно, к вам придут гости, пусть и неожиданные, но приятные.

Дева

Чтобы добиться успеха, сегодня вам будет необходим четкий план действий. Вы сможете успеть все, а, возможно, что даже и больше, если не будете увиливать с курса и действовать строго по порядку. В личных отношениях никаких изменений не предвидится, а если вам придет в голову вспомнить ушедшую любовь – приготовьтесь погрустить.

Весы

Вас ожидает замечательный и очень плодотворный день. Сегодня вы сможете, наконец, осуществить то, что ранее казалось нереальным и победите всех сильных противников. Очень вероятны неплохие денежные поступления, которые вы уже придумали, как потратить. Все, что вы сегодня купите – окажется удачным и будет вас долго радовать. Вечером, вероятно, произойдет встреча, о которой вы втайне мечтали.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный день, как в плане самостоятельной, так и коллективной работы. Вы правильно ставите цели и знаете, какого результата хотите достичь. Ваша целеустремленность и настойчивость произведет впечатление на окружающих, и не исключено, что сегодня вы обретете новых союзников, а может и – друзей. В этот день у вашей второй половинки может возникнуть какая-то проблема – покажите, что на вас можно рассчитывать в трудной ситуации.

Стрелец

Сегодня вам нужно приземлиться, а не витать в облаках и строить иллюзии. В успехе вам поможет только правильная оценка складывающейся ситуации и своих сил. Будьте более инициативны, чем обычно, и не хватайтесь за новые дела, если сомневаетесь, что сможете справиться с ними без посторонней помощи. Сегодня могут удачно решиться финансовые вопросы, а некоторые из вас еще и найдут новый источник доходов.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Конечно, это произойдет не само собой, а вашими усилиями. Сегодня вы будете очень активно использовать все возможности для того, чтобы добиться успеха и привлечете на свою сторону множество людей. Не исключено, что кто-то вам сегодня сильно позавидует, но не переживайте – вряд ли этот человек решится вам навредить.

Водолей

Первая половина дня ожидается очень удачной. Вам следует поспешить, если вы хотите добиться чего-то действительно очень важного и решить серьезные проблемы. Даже не думайте о том, чтобы что-то перенести на другое время – действуйте, и вы обязательно одержите победу. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху. К вам могут придти неожиданные гости, которым вы, тем не менее, будете очень рады. Также может напомнить о себе человек, по которому вы сильно соскучились.

Рыбы

Этот день идеально подходит для общения. Вы легко найдете общий язык даже с теми, с кем все время ссорились, и, при желании, сможете восстановить старые связи. Сегодня вы сможете удачно решить какую-то серьезную проблему, так как придумаете креативный, эффективный способ. Вечером вероятны неожиданные визиты. Ждите гостей с хорошими новостями, которые могут сильно изменить вашу жизнь к лучшему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: