Рыбы будут нервничать и злиться, а Водолеи получат интересное предложение: гороскоп на четверг, 6 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 августа.

Овен

Сегодня вы сможете добиться очень многого, если не побоитесь трудностей и не станете откладывать важные дела на потом. Вы не потеряете присущего вам оптимизма, когда на пути возникнут преграды, и поэтому с легкостью их преодолеете. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и у вас не возникнет с собеседниками никаких разногласий. Также сегодня вы научитесь чему-то новому, и во многих вещах разберетесь быстрее других.

Телец

Сегодня вас ожидает немало трудностей, большинство из которых возникнет из-за вашей чересчур острой реакции на мелкие происшествия. Вы не сможете держать себя в руках, когда что-то пойдет вразрез с вашими планами, что приведет к необдуманным решениям и ошибкам. Финансовая картина также будет неблагоприятная – велика вероятность серьезных убытков и потерь. Близкие люди могут помочь вам справиться с неприятностями, если вы к ним обратитесь.

Близнецы

Вас ожидает удачный день. У вас появится много замечательных идей, которые вскоре могут воплотиться в жизнь. Не тратьте время напрасно, и вы справитесь со всеми сложными и нестандартными задачами. Вероятно получение заманчивого делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Возможно начало новой, очень стремительно развивающейся, романтической истории и примирение с человеком, с которым вы очень долгое время были в ссоре.

Рак

Этот день обещает быть очень насыщенным и интересным. Вряд ли вы сможете сосредоточиться на каком-то одном деле, так как сразу множество задач будут требовать вашего внимания. Сегодня в ваших силах будет помочь тем, кто волей случая оказался в трудном положении, и оказать поддержку друзьям, которые вас об этом попросят. Удачно решатся финансовые вопросы, и, возможно, вы найдете дополнительный источник доходов. Вероятны новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Лев

Сегодня вас ожидают трудности в общении. Вы сами будете с легкостью поддаваться на провокации и втягиваться в споры, когда кто-то не согласится с вашей позицией или засомневается в правильности того, что вы делаете. Негативные эмоции будут работать против вас, не давая сосредоточиться на делах и доводить начатое до конца. Если вы сумеете сдержаться, то выйдете победителем там, где все другие потерпят поражение. Вторая половина дня будет более щедрой на приятные моменты – вы можете получить неожиданные подарки и услышать романтическое признание.

Дева

Вам будет очень трудно держать себя в руках в первой половине дня. Любое незначительное событие или неудачное совпадение может выбить вас из колеи, и заставить нервничать. Вероятны конфликты с самыми близкими людьми, причем, причиной станет пустяк, а времени понадобится потом очень много, чтобы вернуть хорошие отношения. Во второй половине дня у вас появятся интересные дела, и может поступить заманчивое предложение. Также вероятны финансовые поступления и приятные покупки.

Весы

Подходящий день для общения и поиска помощников и союзников. Вы умеете так захватывающе преподносить свои идеи, что вряд ли кто-то останется к ним равнодушным. Сегодня есть шанс проявить свои таланты, завоевав уважение окружающих, и найти им достойное, возможно – оплачиваемое, применение. Во второй половине дня не исключены недомогания, поэтому избегайте тяжелой работы и утомительных поездок.

Скорпион

Этот день будет достаточно трудным и напряженным. Сегодня вы склонны часто ошибаться, выдавая желаемое за действительное. Оценивайте ситуацию реально, и тогда вы поймете, какие шаги нужно предпринять, чтобы она изменилась в лучшую сторону. Как только вы встанете на верный путь, окружающие начнут вас поддерживать и помогать. Избегайте дел, требующих повышенного внимания и сосредоточенности, а вот с творческими проектами проблем у вас точно возникать не будет.

Стрелец

Вас ожидает, в целом, неплохой день. Некоторые трудности, конечно же, будут, но вы не растеряетесь и быстро возьмете ситуацию в свои руки. Благодаря удачным совпадениям вы добьетесь всего, к чему стремились, а ваш серьезный и ответственный подход к делам вызовет у окружающих уважение. Не бойтесь обсуждения важных вопросов – если кто-то и не разделит вашу точку зрения, вы все равно найдете компромисс и обо всем договоритесь. Не исключено, что вечером вам поступит интересное предложение.

Козерог

Сегодня не все пойдет так, как вы задумывали, и будет трудно ориентироваться в постоянно меняющихся обстоятельствах. И, хотя вы будете склонны пытаться решить все проблемы этого дня собственными силами, кое-что вы не сможете сделать в одиночку. Пользуйтесь малейшим шансом дать организму отдых – так вы будете чувствовать себя намного лучше. Вечером вероятно получение хороших новостей или неожиданная встреча с человеком, по которому вы очень соскучились.

Водолей

Подходящий день для общения. Сегодня вы со всеми поладите и найдете тех, кто будет вам помогать воплощать в жизнь ваши смелые планы. Могут, наконец, наладиться отношения с кем-то из дальних родственников и укрепятся семейные связи. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, причем, не с пустыми руками, чему вы очень обрадуетесь. Вероятно получение интересного предложения, приняв которое, у вас получится реализовать то, что было давно задумано.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны слишком часто нервничать и злиться на окружающих и на себя из-за таких пустяков, на какие в другое время попросту не обратили бы внимания. Старайтесь не браться сегодня за сложные, трудоемкие дела – вы вряд ли с ними справитесь на отлично. Перед тем, как планировать что-то новое, подумайте, хватит ли у вас сил и поможет ли вам кто-нибудь, если это потребуется. Сначала обговорите с союзниками ваши совместные действия, чтобы не обращаться к ним в самый последний момент.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: