Рыбы будут витать в облаках, а Стрельцы получат заманчивое предложение: гороскоп на среду, 12 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 августа.

Овен

Постарайтесь держать себя в руках, особенно в первой половине дня. Если вы дадите волю негативным эмоциям, рискуете принять неверные решения и не довести начатое до конца. Сегодня вы будете склонны нервничать больше, чем того требует и заслуживает ситуация, и поэтому будете часто совершать промахи и ошибки. Тем не менее, после обеда вы сможете все исправить и, кроме того, помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.

Телец

Этот день сложится очень непросто, поэтому будьте предельно осторожны. Поспешные решения могут привести к ошибкам, которые будут иметь очень серьезные последствия. Старайтесь не торопиться и не давайте никому подгонять вас. Потребуется немало времени, чтобы понять, как правильно поступить и как расставить приоритеты. Финансовая картина неблагоприятная – воздержитесь от крупных трат. Если отправляетесь в дальний путь, тщательно изучите дорогу – грозит опасность сбиться с маршрута.

Близнецы

Сегодня вас ожидают серьезные трудности и испытания, которые, тем не менее, вас не остановят, и вы обязательно доведете все начатое до конца. Вероятны частые задержки, которые вас также не испугают, и вы вовремя справитесь со всеми делами, и даже окажетесь на голову впереди своих соперников. Неудивительно, что уже после обеда вы почувствуете сильную усталость – дайте организму отдых. Кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – вы не растеряетесь и обязательно найдете выход из сложившейся неоднозначной ситуации.

Рак

Сегодня вам придется поспешить и выполнить большую часть работы уже с утра, так как это время будет самым плодотворным. Важные встречи и переговоры также лучше провести до полудня – позднее будут возникать преграды, которые потребуют от вас усилий для их преодоления. Постарайтесь сегодня во всем рассчитывать только на себя, так как вряд ли вам кто-то окажет помощь именно тогда, когда вы в ней будете нуждаться. Советы окружающих также окажутся бесполезными, а иногда даже – и опасными.

Лев

В первой половине дня у вас возникнут новые интересные задумки, которые вы начнете сразу воплощать в жизнь. Зачастую вам будет просто везти, и вы окажетесь в нужный момент в нужном месте и сможете использовать выгодное стечение обстоятельств в свою пользу. После обеда могут возникнуть некоторые трудности. Скорее всего, вас подведут люди, на которых вы привыкли во всем надеяться. Вечером лучше всего просто отдохнуть и восстановить силы.

Дева

Первая половина дня будет очень плодотворной, и вы сможете решить много важных задач и успешно обсудить все серьезные вопросы. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, касающегося работы или сотрудничества. Может появиться шанс восстановить давно разорванные отношения, которые раньше вам были очень дороги. Вторая половина дня преподнесет вам волнения, причину которых вы сами до конца не поймете. Очень трудно будет сдерживать эмоции, а под их влиянием вы можете совершить много нехорошего.

Весы

Хотя этот день будет весьма беспокойным, зато – насыщенным на события и интересным. Ваши новые идеи понравятся окружающим, поэтому будут поддержаны, и вам помогут воплотить их в жизнь. На легкие успехи сегодня рассчитывать не стоит, некоторые трудности обязательно будут возникать. В вопросах денег будьте предельно внимательны и осторожны – вероятны неоправданные значительные траты. Вечером избегайте поездок – они окажутся очень долгими и сильно вас утомят.

Скорпион

Вас ожидает беспокойный, но интересный день. Придется преодолеть много препятствий на пути к своим целям, но вы не сдадитесь и обязательно достигнете задуманного. Большую поддержку окажут знакомые и друзья, но имейте в виду, что их опыту и знаниям не всегда можно безоговорочно доверять. Самые сложные и ответственные решения лучше принимать полностью самостоятельно. Также сегодня вероятны денежные поступления, которые, хотя будут и небольшими, но их можно потратить на приятные покупки.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма плодотворной и благоприятной. Вы сможете очень многого добиться и, кроме того, можете получить неплохое денежное вознаграждение. Все сделки, заключенные в этот день, окажутся выгодными, а переговоры – удачными. Не исключено, что вы получите заманчивое предложение, касающееся смены работы. После обеда дайте себе отдохнуть и расслабиться. Этот период времени больше подходит для приятного общения, чем для активных и решительных действий.

Козерог

Начало дня сложится очень легко и приятно. Работа будет ладиться, и вы отлично справитесь даже с самыми сложными делами, которые в иное время заставили бы вас изрядно поволноваться. Может возникнуть необычная идея, которую тут же поддержат ваши друзья и помогут вскоре воплотить ее в жизнь. После обеда начнутся трудности и проблемы. Скорее всего, причиной их станет ваша потеря уверенности в себе и нервозность. Из-за этого вы начнете совершать ошибки, которые будут иметь негативные последствия. В данный период времени лучше не предпринимать ничего важного, а вернуться к каким-то незавершенным делам.

Водолей

В первой половине дня могут произойти не очень приятные недоразумения и возникнуть проблемы, которые заставят вас поменять планы. Если вам удастся проявить гибкость, то вы сможете использовать любую сложившуюся ситуацию себе во благо. Сегодня вы можете, наконец, помириться с человеком, с которым долгое время были в ссоре. К вечеру вы почувствуете необычайный прилив сил и энергии, поэтому легко справитесь с любыми профессиональными задачами, и, возможно, найдете неожиданное применение своим талантам.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и мечтать, вместо того, чтобы активно действовать. Это не так уж и плохо, поскольку может уберечь вас от совершения ошибок. Предпочитая держаться в тени, вы не совершите необдуманных поступков и не рискнете зря. Главное – не забывайте о делах и не откладывайте ничего на другое время. Сегодня не стоит ждать помощи от окружающих, поэтому полагайтесь только на собственные силы. Кому-то из старших родственников потребуется ваша поддержка и участие – в ваших силах сделать это, хотя и могут потребоваться непредвиденные расходы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: