Львам потребуется твердость, а Скорпионы будут отстаивать право принимать решения: гороскоп на субботу, 26 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 декабря.

Овен

С утра вам потребуется максимум самообладания – настолько нелегко будет сдерживать свои эмоции. Во всем остальном день сложится весьма благоприятно. Вы с легкостью решите трудные задачи и справитесь с делами, к которым даже боялись подступиться из-за их сложности. Весьма полезным окажется опыт, который вы приобрели в последнее время, и накопленные знания. Вечером вас ждет приятная новость от дорогого вам человека и представится шанс изменить к лучшему прежде напряженные отношения.

Телец

Первая половина дня будет непростой и беспокойной. Немало времени и внимания вам придется уделять чужим делам и решению чужих проблем. Все это будет происходить в ущерб реализации собственных планов, из-за чего вы можете сильно рассердиться. Следите за своим гневом: недопустимо, чтобы от него пострадали невинные люди, которые вам дороги. Вечером вас ожидают приятные сюрпризы.

Близнецы

Все важные вопросы, как деловые, так и личные, лучше обсуждать с утра. Чем позднее вы будете это делать, тем выше вероятность споров, обид и невозможности достичь компромисса. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи и внимании – уделите как можно больше времени этому человеку. И ничего страшного, даже если вы отложите кое-что запланированное ради этого. В плане покупок этот день неоднозначен: небольшие приобретения окажутся удачными, чего не скажешь о крупных покупках.

Рак

Довольно беспокойный день, который подарит вам смелые планы и поставит перед вами новые задачи. Также у вас могут появиться какие-то новые увлечения и интересы. Вы будете пытаться объять необъятное, успев все, и это абсолютно зря – вы только потратите впустую время. Лучше всего сосредоточиться на самом важном, и именно это довести до конца. Будьте деликатны и терпеливы с близкими людьми: сказанное резкое или не по теме слово может стать причиной ссоры или обиды.

Лев

Сегодня у вас не все пойдет хорошо, но ситуацию вполне можно изменить в лучшую сторону, если вы не станете отчаиваться и продолжите движение по выбранному курсу. Проявите настойчивость, и вы обязательно достигнете нужных результатов. Общение с окружающими может потребовать от вас твердости, умения защитить себя от нападок и от навязывания вам чужой воли. Вторая половина дня подходит для важных и ответственных дел – вероятность любых ошибок минимальна.

Дева

Некоторые трудности сегодня неизбежны, но они вас не напугают, а лишь закалят и вдохновят. Можно смело ставить перед собой новые цели и не бояться браться за сложные дела – вам будет сопутствовать удача. Главное – не торопиться, особенно если вы работаете в одиночку и полагаетесь только на собственные силы. Следует тщательно проанализировать ситуацию, чтобы свести риски к минимуму. Во второй половине дня вероятна интересная поездка и встреча с необычным человеком.

Весы

Этот день будет не так уж безнадежно плох, хотя и довольно непростой и беспокойный. Некоторые удачные моменты обязательно будут, — весь вопрос в том, сумеете ли вы ими воспользоваться. Сегодня вы будете склонны к чрезмерной робости тогда, когда нужны решительные действия, или же можете вовсе сесть и стать ждать у моря погоды. Весьма полезно обратиться к полученному ранее опыту, проанализировать прошлые ошибки – это позволит избежать тех же самых промахов и набраться уверенности в себе.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно неплохим. Удача будет сопутствовать многим из ваших начинаний, в чем сыграет немалую роль ваша естественность и обаяние. Вы будете настолько нравиться людям, что они будут охотно исполнять ваши просьбы, поддерживать ваши идеи и просто искать способы, чтобы вас порадовать. Порой доброжелательность окружающих будет настолько выходить за пределы здравого смысла, что вам придется проявлять твердость, чтобы отстоять свое право принимать хотя бы некоторые решения самостоятельно.

Стрелец

Вас ожидает очень интересный, благоприятный и плодотворный день. Дел предстоит немало, часто – непростых, но вы не станете жаловаться, так как знаете, ради чего работаете. Сегодня у вас не будет проблем с мотивацией, поэтому вы вряд ли станете лениться или откладывать что-нибудь на потом. После обеда вам будет хорошо даваться общение: вас могут ожидать приятные знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение, если вы сами того захотите.

Козерог

Если вы составили на этот день грандиозные планы, приступайте к их осуществлению непосредственно с утра. Если вы все же что-то отложите на другое время, рискуете никогда к этому больше не вернуться и пожалеть о том, что не сделали. Все встречи, как деловые, так и личные, также лучше провести до обеда, позднее вас могут ждать бессмысленные разговоры и горячие, но достаточно пустые, споры. Не исключено, что сегодня вы скажете в запале что-то лишнее или же разболтаете свой секрет тому, кому этого лучше бы не знать.

Водолей

Для вас этот день будет достаточно трудным. И хотя вы будете стараться сохранять бодрость духа и оптимизм, получаться это будет далеко не всегда. Зачастую ситуация будет настолько выходить из-под контроля, что вы станете ощущать беспомощность и безысходность. Не исключено, что сегодня вы совершите поступок, о котором сами потом сильно пожалеете. Постарайтесь не повторять старых ошибок и не игнорировать чужой опыт.

Рыбы

Первая половина дня будет легкой, приятной и интересной. Вы получите много новой, полезной информации, заведете знакомство с необычными людьми и добьетесь успеха в трудном и важном деле. Когда что-то будет не получаться с первой попытки, вы не расстроитесь, так как точно знаете, что обязательно позднее добьетесь нужного результата. После обеда наступит напряженный период: не исключены неприятные происшествия, финансовые потери или разочарование в ком-то из близких людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: