В Кирове угнали «Волгу», но проехали менее двух кварталов: устанавливаются личности (ВИДЕО)

Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по г. Кирову устанавливаются личности водителя и пассажирки автомобиля «Волга», угнанного от дома № 9 по улице Герцена областного центра 3 мая около трех часов ночи.

По словам 50-летнего хозяина автомобиля, в 2:40 ночи он проснулся от шума заведенного двигателя его автомобиля. Выглянув в окно, мужчина не обнаружил авто на стоянке и позвонил в полицию.

В ходе розыскных мероприятий угнанная «Волга» была обнаружена на улице Свободы в районе дома № 85 города Кирова, меньше чем в двух кварталах от места угона.

В распоряжении полицейских имеется видео, на котором видно, как автомобиль, высекая искры, останавливается на краю проезжей части, и из него выходят два человека.

По словам очевидцев, со стороны водителя вышел молодой человек, на вид 20-30 лет, среднего телосложения, был одет во все серое.

Со стороны пассажира, с переднего сидения, вышла девушка, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, одетая в спортивный костюм серого цвета. Молодые люди побежали в сторону улицы Горбачева, затем свернув в сторону улицы К. Маркса.

Всем, кто опознал героев видеоролика, необходимо позвонить в полицию по телефону: 777-605.

угнали волгу

Фото — скриншот видео УМВД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: