Тельцам стоит попробовать что-то новое, а Козероги получат поддержку: гороскоп на понедельник, 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта.

Овен

Подходящий день для обсуждения важных дел и долгосрочных проектов. Вы не только поладите со своими союзниками и людьми, которые разделяют ваши интересы, но и с соперниками и недавними недоброжелателями также найдете общий язык. Вы можете обнаружить у себя настоящий дипломатический талант и тут же найдете ему применение: помирите дорогих вам людей, которые находились в затяжном конфликте. Вероятно начало романтических отношений, если вы поддержите проявленную инициативу.

Телец

Благоприятный день для любых начинаний и для того, чтобы попробовать что-то новое. Если на данный момент у вас нет никаких свежих идей – не беда: вернитесь к тому, что было раньше задумано. Сегодня вы переймете от окружающих много полезного опыта и научитесь тому, что вскоре очень пригодится. Можно поделиться с друзьями планами на будущее – они обязательно дадут ценные советы, как лучше действовать. Посещение государственных учреждений и оформление документов не будет сложным и утомительным.

Близнецы

Сегодня вас ждет немало сложностей и испытаний. Многие вопросы будет решить на порядок труднее, чем обычно, так как нужные ответы не будут лежать на поверхности. Рассчитывайте исключительно на собственные силы, так как люди, которые обещали вам помочь, будут заняты своими заботами и вряд ли сдержат слово. Не переживайте: вы обязательно со всем справитесь. Главными помощниками окажутся полученный ранее опыт и изобретательность. Вечером вас ожидает получение приятного известия.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, особенно в неформальной обстановке. Вы сможете произвести на тех, кого нужно, хорошее впечатление, помиритесь с теми, с кем были в ссоре, и наладите отношения, которые были весьма неровными и напряженными в последнее время. Не исключено получение интересного предложения, касающегося работы или бизнеса. Верьте в свои силы – это главный залог успеха. Вероятны денежные поступления, хотя и небольшие, но позволяющие купить вещь, которая вам давно нравится.

Лев

Постарайтесь сегодня ни с кем не спорить. Порой вам будет казаться, что на вас все нападают и мечтают в чем-то вам помешать. Не нужно быть излишне подозрительными: на деле у вас не так много врагов и недоброжелателей, как вам кажется, и союзников гораздо больше. Просто стоит быть немного более внимательными, и вы сразу поймете, с кем можно иметь дело, а от кого нужно держаться как можно дальше. Воздержитесь от того, чтобы что-то сегодня обещать – скорее всего, вы не сможете сдержать слово.

Дева

Сегодня вас ожидает много радостных, приятных встреч, увлекательных разговоров и отличных новостей. Вероятны изменения в лучшую сторону, как дома, так и на работе. Могут, наконец, успешно решиться долго не дававшие вам покоя проблемы, и происходить это будет как будто само по себе, без ваших усилий. Небольшую трудность вызовет общение с женщинами, которые сегодня будут склонны провоцировать вас и как будто специально выводить из равновесия. Прислушайтесь к подсказкам интуиции, и вы сможете с ними поладить.

Весы

Сегодня вам будет невероятно трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы многие вещи станете принимать чересчур близко к сердцу и очень остро реагировать на мелочи, которые в другое время просто не заметили бы. Здравый смысл будет подсказывать вам, что нужно действовать хладнокровно, не давая воли эмоциям. Последовав ему, ваше самообладание вызовет огромное уважение со стороны окружающих. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны в плане денег – рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет.

Скорпион

Некоторые трудности будут сегодня периодически возникать, но вас они несколько не испугают. Новые дела будут вызывать у вас неподдельный энтузиазм, даже если у вас будет подозрение, что быстрого успеха вряд ли получится достичь. Не исключено начало выгодного и плодотворного сотрудничества с людьми, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Также не исключено и начало романтических отношений, скорее всего, с кем-то из коллег по работе, которые в самом ближайшем будущем примут серьезный характер.

Стрелец

Сегодня вы будете напрямую говорить то, что думаете, и делать то, что считаете нужным. У некоторых окружающих это будет вызывать недоумение, что может несколько осложнить ваши отношения. Деловые вопросы вы решите быстро и четко, и договоритесь с союзниками о совместной работе и планах на будущее. Чтобы почувствовать себя бодрыми и энергичными, во-первых, избавьтесь от мрачных мыслей, во-вторых, займитесь спортом или активным отдыхом на природе.

Козерог

Подходящий день для общения с союзниками и единомышленниками. У вас получится обсудить планы на будущее и договориться о совместной работе. Вы наверняка получите так необходимую вам сейчас поддержку и сразу почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Если вы не побоитесь начать воплощать в жизнь то, что было давно задумано, то быстро добьетесь первых результатов и первых успехов. Главное – поберечь себя и не переутомляться. Занимаясь тем, что вам интересно, рискуете совсем забыть об отдыхе, а это недопустимо.

Водолей

Благоприятный день для того, чтобы, наконец, закончился какой-то давний конфликт, и вы смогли восстановить старую связь, помирившись с человеком, которого сами же когда-то обидели. Если вы признаете допущенные ранее ошибки и попытаетесь их исправить, то окружающие, наверняка, начнут вас уважать. В делах можно проявить инициативу, предлагать свежие идеи – это оценят и коллеги, и руководство. Решение, принятое в этот день, может многое в вашей жизни изменить кардинальным образом.

Рыбы

Что бы сегодня ни происходило, и какие бы советы ни давали вам окружающие, придерживайтесь заранее составленного плана. И хотя это порой будет действительно трудно, не сдавайтесь, и ваша настойчивость обязательно вознаградится. Все деловые переговоры пройдут успешно, и вы произведете на собеседников хорошее впечатление. Финансовая картина благоприятная: можно пройтись по магазинам и приобрести действительно стоящие вещи – ваш вкус будет просто безупречен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: