Тельцам придется импровизировать, а Весы будут бороться с пессимизмом: гороскоп на четверг, 15 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 апреля.

Овен

Начало дня будет довольно непростым. У вас вряд ли получится сохранять спокойствие, а под влиянием негативных эмоций вы можете допустить серьезные ошибки, которые потом будет трудно исправить. После обеда на вас навалится много забот, со многими из которых вам придется справляться исключительно собственными силами. Из-за того, что вам сегодня никто не будет помогать, многие из ваших планов так и останутся нереализованными. Вечером вам удастся спокойно отдохнуть, восстановив тем самым душевные и физические силы.

Телец

Этот день сложится довольно удачно, если станете во всем полагаться только на себя. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, даже с самыми близкими и с теми, с кем вы всегда без труда ладили. Кроме того, сегодня будут часто возникать неприятные недоразумения, с которыми вы сможете справиться, только если прибегнете к чувству юмора и поймете, что все на самом деле не так важно, как кажется на первый взгляд. Кое-кто из ваших знакомых может подвести вас, нарушив свое слово, из-за чего вам придется поменять планы и импровизировать.

Близнецы

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы ни с кем не поссориться в первой половине дня. Это вам будет вполне по силам, хотя и не просто. Поверьте, ваши усилия не пропадут даром: вы избежите ненужных конфликтов, которые могут надолго испортить всем настроение. Позднее вы можете получить какую-то важную информацию, которая заставит вас пересмотреть планы на будущее. Не исключено, что вы осознаете неправильность поставленных целей и поменяете приоритеты. Кто-то из знакомых людей будет вас сегодня критиковать, хотя и конструктивно, но очень не деликатно.

Рак

Этот день будет наполнен мелкими трудностями, которые вряд ли получится избежать, но в целом он будет довольно неплохим и продуктивным. Вы успешно решите какие-то важные вопросы и сможете, наконец, определиться с планами на будущее. Кроме того, вы почувствуете, как к вам возвращается былая уверенность, и сразу с энтузиазмом возьметесь за новые проекты. Если вы проявите изобретательность, то найдете очень неожиданный, но эффективный способ увеличения своих доходов. Новые знакомства могут оказаться очень приятными, но будьте осторожны – также к вам сегодня будут сильно тянуться и сомнительные личности.

Лев

Сегодня главное – не спешить. Вы сможете многого добиться, но только, если дождетесь благоприятного момента для начала действий. Также не стоит идти на поводу у собственных мимолетных капризов и желаний – если вы сумеете им противостоять, то точно об этом не пожалеете. Дома могут периодически возникать какие-то недоразумения и мелкие проблемы бытового плана, которые, впрочем, не испортят вам настроение. Покупки стоит совершать только, если они были запланированы заранее. Необдуманные приобретения могут вскоре разочаровать.

Дева

Некоторых проблем сегодня избежать не получится, но вы вряд ли позволите им принять серьезный характер. В ситуации, когда другие бы спокойно сидели и ждали дальнейшего развития событий, вы начнете активные действия, чтобы повернуть обстоятельства более выгодным для вас образом. Не избегайте общения с представителями женского пола – они сегодня могут дать полезные советы и оказать важные услуги. Во второй половине дня решится важный вопрос, касающийся вашего будущего. Также сегодня вероятны приятные подарки.

Весы

Некоторые трудные моменты сегодня не исключены, но все же позитивные тенденции будут преобладать. Главная ваша проблема сегодняшнего дня – пессимизм: вы будете все видеть в исключительно мрачных тонах, и малейшую неудачу будете воспринимать, как страшную катастрофу. Именно такой подход помешает вам принимать верные решения в неоднозначных ситуациях и вовремя делать нужные шаги. Будьте внимательны при любых расходах – велика опасность потратить деньги напрасно.

Скорпион

Сегодня главное – не торопиться. Любые поспешные решения и необдуманные поступки могут иметь крайне негативные последствия, поэтому, если вы все же предпочтете не выжидать, а действовать немедленно, — хотя бы оставляйте себе пути для отступления. Также не будет лишней разборчивость в контактах – сегодня к вам будут тянуться любители использовать окружающих в своих интересах и злоупотреблять чужой добротой. Личные отношения могут также складываться непросто, если вы будете забывать об интересах близких вам людей.

Стрелец

Вас ожидает относительно спокойный день. Не стройте на него больших планов и не возлагайте больших надежд, тогда и не придется испытывать разочарований. Кое-каких успехов вы все-таки добьетесь, если не станете торопить события и будете готовыми к тому, что ваши усилия не сразу приведут к нужным результатам. Окружающие будут зачастую вмешиваться в вашу жизнь и давать непрошенные советы – относитесь к этому с юмором, чтобы избежать конфликтов.

Козерог

Какие бы планы вы ни строили на этот день, приготовьтесь к тому, что вам будет трудно сосредоточиться на делах. Кроме того, будут постоянно случаться какие-то неожиданности, которые помешают вам осуществить задуманное в срок. Поэтому лучше не тратить силы на борьбу с обстоятельствами, а постараться использовать их в своих интересах. Скорее всего, вам охотно поможет кто-то из старых знакомых, который хорошо знает ваши проблемы. Вероятны финансовые затруднения, которые, хотя и будут временными, не позволят купить то, что было запланировано.

Водолей

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, и вы не сможете поладить даже с самыми близкими людьми. Зачастую вы будете сами в этом виноваты, обижаясь из-за пустяков и сердясь на людей, которые искренне заботятся о ваших интересах и хотят помочь. Если вы сумеете посмотреть на ситуацию со стороны, то поймете свои ошибки и попробуете их исправить. Также сегодня желательно не торопиться: излишняя спешка может привести к потерям финансового плана. Вечером у вас возникнет какая-то интересная идея, которую уже вскоре удастся воплотить в жизнь.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма благоприятной и интересной. Это время отлично подходит для каких-то полезных занятий, и вы сможете сделать много хорошего не только для себя, но и для окружающих вас людей. Благодаря удачному совпадению вы получите ответы на беспокоящие вас важные вопросы. Позднее наступит период приятных сюрпризов и подарков. Несмотря на это, ваше настроение может ухудшиться, а все из-за того, что вы вспомните о каких-то нерешенных старых проблемах. Вечером избегайте серьезных физических нагрузок – сейчас они особенно вредны для вашего здоровья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: