Кинотеатр «Смена» приглашает на закрытые показы мам и малышей от 0 до 5 лет

В кинотеатре «Смена» каждую неделю проходят закрытые показы для мам и детей от 0 до 5 лет.

С самого открытия кинотеатр «Смена» закрепил за собой статус детского кинотеатра. Уже на протяжении 60 лет он подтверждает его своими проектами для детей самого разного возраста.

С 2016 года  в кинотеатре реализуется проект для мам и малышей «Мое первое кино», который представляет собой закрытые показы премьерных мультфильмов для мам и малышей от 0 до 5 лет. На них создаются все условия, чтобы малыши смогли погрузиться в атмосферу кино и волшебство кинотеатра.

Свет в зале не выключают, а звук делают тише, чем на обычных сеансах. Мамы могут разговаривать с малышами, отвечать на все вопросы, которые возникают во время просмотра фильма. В зале для малышей организована игровая зона, которая находится прямо перед экраном.

«Мое первое кино — это просто находка для нас. Ходили с дочкой уже несколько раз, все очень нравится. Очень классно придумали, кто хочет сидит смотрит мультик, кто не хочет, сидит играет, дочка пока не ходит в садик, а здесь учится общаться с ребятами», — делится впечатлениями Дарья Анисимова.

«Магия кино существует. В одну секунду весь зал замирает, и все малыши заворожено смотрят на экран как пролетает звезда над замком из заставки Диснея. В этот момент начинается волшебство, которое ни с чем не перепутаешь. Спасибо «Смене» за этот праздник», — рассказала Татьяна Аникина.

Показы для малышей проходят в «Смене» каждый  вторник. Стоимость всего 150 рублей за комплект  «Мама и малыш». Купить билеты можно только в кассе кинотеатра.

Следующий сеанс пройдет в «Смене» 20 июля в 16:00. Будут показывать анимационный фильм  «Космический джем: Новое поколение» (6+).

Подробнее о проекте в группе vk.com/pervoekino.

Адрес кинотеатра «Смена»: г. Киров, ул. Спасская, 34.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: