Кинотеатр «Смена» приглашает на свой День Рождения

28 августа в течение всего дня гостей «Смены» будут ждать различные активности в дворике кинотеатра: герои мультфильма «Щенячий патруль», шоу мыльных пузырей и многое другое.

Кинотеатр «Смена» традиционно отмечает свой День рождения в последние выходные лета. И связано это с еще одним праздником — Днем российского кино.

28 августа гостей кинотеатра ждет обширная программа:

— 11:00 герои мультфильма «Щенячий патруль» (6+) встретят самых маленьких зрителей и отправятся в увлекательное путешествие. Кстати, в четверг в кинотеатре как раз вышел мультфильм «Щенячий патруль ТВ кино», поэтому сразу после праздника можно будет спуститься в кассу кинотеатра и приобрести билет на премьерные показы.

— 13:00 в дворике кинотеатра пройдет шоу мыльных пузырей.

— с 15:00 до 18:00 все желающие смогут принять участие в квесте «Мир кино» (0+).  Участникам игры предстоит угадать фильм по фрагменту кадра, ответить на вопросы викторины, угадать мемы о кино и мультфильмах, сыграть в игру «крестики-нолики», а также с закрытыми глазами угадать вкус фирменного попкорна. Для участия в квесте необходимо получить маршрутный лист. По его окончанию всех участников ждут призы, в том числе билеты в кино.

Вечером в дворике «Смены» развернется кинотеатр под открытым небом. Это связано с участием кинотеатра во всероссийской акции «Ночь кино – 2021» (0+). В рамках акции кировчане смогут бесплатно посмотреть три фильма: «Конек горбунок» (6+), «Пальма» (6+) и «Огонь» (6+). Начало показов в 20:00. В 19:00 будут работать интерактивные площадки.

Адрес кинотеатра «Смена»: г. Киров, ул. Спасская, 34.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: