Тельцов ждут трудности в общении, а Стрельцам не стоит менять планы: гороскоп на воскресенье, 24 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября.

Овен

С утра вы успеете сделать очень многое, если не станете тратить время понапрасну. Вряд ли все пойдет по намеченному вами сценарию, но вы точно не растеряетесь и сумеете любой поворот событий использовать в свою пользу. Выделите время на то, чтобы поговорить со старыми знакомыми – у них явно есть что-то интересное рассказать вам или сделать заманчивое предложение. Если вы запланировали на этот день поездку, приготовьтесь к тому, что она может затянуться надолго и не принести нужных результатов. Также сегодня не стоит отправляться за покупками: вещи, приобретенные в этот день, могут вас вскоре разочаровать.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими: причем, вы не сможете поладить даже с теми людьми, с которыми раньше понимали друг друга буквально с полуслова. Ссоры и конфликты могут вспыхнуть на пустом месте, а чтобы положить им конец вам придется изрядно постараться. Рискуете переоценить свои силы и возможности, взявшись за дело, с которым в одиночку невозможно справиться. Между тем, если вы постараетесь, то обязательно найдете более простой способ достижения поставленных целей. Используйте полученный ранее опыт и не повторяйте когда-то совершенных ошибок.

Близнецы

Этот день обещает быть трудным и напряженным. Вам предстоит сделать очень многое, а сосредоточиться на требующих внимания вещах будет не всегда получаться. Постарайтесь не поддаваться соблазну взять и отложить все сложные дела на другое время или попросту о них забыть, — это совсем не выход из положения. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, а отношения с любимым человеком могут омрачиться ревностью или подозрительностью. Новым знакомым сегодня лучше не доверять, если не хотите получить дополнительные проблемы: рискуете принять хитрого и юркого соперника за союзника.

Рак

Сегодня вам предстоит много сложных дел, но вы сумеете с каждым из них справиться на отлично. Даже самые сложные задачи вас не испугают, и вы решите их весьма неожиданными и эффективными способами. Даже если что-то пойдет вразрез с вашими планами, и все вокруг начнут нервничать, вам удастся сохранить полное спокойствие. Окружающие будут зачастую обращаться к вам за советом и помощью, высоко оценив ваши достоинства и сильные стороны. Вторая половина дня подходит для семейных дел и для наведения порядка в доме. Не исключено, что сегодня вы найдете себе дополнительный заработок.

Лев

Сегодня вы не испугаетесь никаких трудностей и станете действовать решительно там, где все другие сдались бы и отступили. Это позволит вам не только добиться в делах отличных результатов, но и опередить всех соперников и конкурентов. Между тем, эмоциональное напряжение будет настолько высоко, что иногда вы можете начать злиться, станете раздражительными и начнете ссориться со всеми вокруг. Постарайтесь воздержаться от критики и язвительных замечаний: впоследствии вы сами пожалеете, если обидите кого-то из дорогих вам людей. Весьма полезно будет сменить обстановку: новые впечатления позволят вам найти выход из любой неоднозначной ситуации.

Дева

Вас ожидает трудный день. На вашем пути будут возникать многочисленные преграды, и вам придется прикладывать немало усилий, чтобы их преодолеть. Главное – это не сдаваться после первого же поражения, проявлять настойчивость, и тогда вы обязательно добьетесь успеха. Сегодня кто-то может заинтересоваться вами и попытаться завоевать вашу симпатию. Однако будьте осторожны с теми, кого плохо знаете: эти люди могут быть далеко не так бескорыстны, как кажется. С близкими, наоборот, можете быть предельно откровенны: они вас всегда поймут и поддержат.

Весы

Этот день сложится довольно неплохо, поскольку вы заранее определитесь с целями и станете стремиться к ним, не замечая на своем пути никаких преград. Многие из ваших начинаний окажутся успешными, и даже если некоторые из проектов пока не получится довести до конца, вскоре они все равно будут блестяще осуществлены. Вероятны новые знакомства с людьми, которым вы сразу же очень понравитесь: не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились: вы сможете о многом поговорить и выяснить причины прошлых разногласий.

Скорпион

Делайте все согласно тому плану, который вы составили и не бойтесь никаких неожиданностей. Единственное, что следует предпринять перед тем, как взяться за что-то новое, это убедиться в том, что у вас достаточно сил и средств для достижения нужного результата. Вам же самим будет очень обидно бросать начатое на полпути, в самом интересном месте. Не исключены споры и разногласия с родственниками, связанные, скорее всего, с деньгами, планированием бюджета или, как им покажется, вашими легкомысленными покупками. Если вы сумеете держать себя в руках, то сможете все спокойно обсудить.

Стрелец

Сегодня вам придется очень сильно стараться, чтобы добиться хороших результатов, а вот достигнутые успехи, по всей вероятности, окажутся весьма скромными. День, действительно, окажется не самым удачным, но это вовсе не повод менять или отказываться от задуманных планов. Именно сейчас вы сможете заложить надежный фундамент для своих будущих побед, если не станете ждать от своего труда немедленного результата. Отношения с окружающими будут складываться ровно и гармонично: сегодня никто из близких людей не захочет с вами ни спорить, ни отговаривать от осуществления намеченного.

Козерог

Вас ожидает довольно непростой день. Ради достижения успеха вам придется принимать решения буквально на ходу, в то время как вы бы предпочли спокойно все обдумать, разобраться в сложившейся ситуации и посоветоваться с толковыми людьми. Можете положиться на свою интуицию: благодаря ее подсказкам вы сделаете правильный выбор. После обеда вас ждет много интересного общения. Именно к вам будут тянуться люди в поисках утешения, поддержки, вдохновения и оптимизма. Вечером у вас появится шанс побыть наедине с собой, отдохнуть и восстановить запас энергии.

Водолей

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Вы будете заниматься разными полезными делами, причем, с удовольствием, и не станете нервничать и беспокоиться по пустякам и ни разу не попадете ни в какую сложную ситуацию. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему: произойдет то, что заставит вас поволноваться, но пойдет всем только на пользу. Не исключено, что сегодня исполнится ваше давнее желание, о котором вы никогда и никому не рассказывали. Этот день благоприятен для того, чтобы строить планы на будущее: у вас, наверняка, получится быстро воплотить их в жизнь.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма утомительным. Много сил и времени будут отнимать неинтересные разговоры, из-за которых вам придется откладывать запланированные дела, переносить развлечения и долгожданные встречи. Несмотря ни на что, вы сможете решить все возникающие проблемы и добиться успеха. Старайтесь относиться ответственно ко всему, за что возьметесь: допущенные сегодня ошибки вам будут потом долго припоминать. Вечером постарайтесь избегать споров с близкими людьми: разногласия могут возникать по поводу денег или имущества, поэтому обсуждение подобных вопросов лучше отложить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: