Рыбам нужно экспериментировать, а Козерогам потребуется независимость: гороскоп на вторник, 9 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым. Вас ожидает много споров и разногласий с окружающими, и порой будет достаточно малейшего пустяка, чтобы разгорелся конфликт. Вы станете чересчур остро реагировать на происходящие события и принимать близко к сердцу то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Кроме того, сегодня вас будут часто критиковать, а к этому также будет невозможно относиться спокойно. Несмотря на все волнения и переживания, вы сумеете сосредоточиться на важных задачах и обязательно добьетесь в них успеха. Лучше всего все делать самостоятельно, чем пытаться с кем-то объединятся, — сегодня у вас вряд ли получится быстро договориться с окружающими о совместной деятельности.

Телец

Сегодня вы будете многих удивлять, а порой и обманывать ожидания окружающих, нарушая общепринятые правила и традиции. Зачастую вы будете бороться не за свои, а за чужие интересы, пытаясь восстановить справедливость и вставая на защиту окружающих. Все это, конечно, будет отнимать много сил и времени, зато, с другой стороны, даст вам мощный эмоциональный заряд, который вдохновит и поможет двигаться вперед. Однако постарайтесь не забывать и о собственных делах и завершите то, что уже начато. Совсем скоро перед вами встанут новые задачи, которые потребуют немедленного решения.

Близнецы

Этот день потребует от вас серьезного отношения к любым делам. Вспомните о данных ранее обещаниях и выполните их, а также не поддавайтесь на провокации и сопротивляйтесь любым соблазнам и мимолетным желаниям. Сегодня ваш успех будет зависеть именно от того, умеете ли вы держать себя в руках и отказываться от соблазнительных, но в то же время опасных и рискованных, предложений. Возможно, сегодня вам предстоит экстренно принимать важное решение, касающееся не только вас лично, но и близких вам людей, и, хотя это будет нелегко, постарайтесь учесть интересы всех.

Рак

Этот день будет довольно сложным в плане личных отношений. Рискуете совершить необдуманные, опрометчивые поступки, а также сказать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. Сегодня не стоит делиться с кем-то своими планами и секретами, а также не нужно принимать никаких важных решений на ходу: сначала во всем как следует разберитесь, взвесьте все доводы и поймите, какие у вас на самом деле желания. Чтобы отвлечься и по-новому взглянуть на вещи, отправьтесь в небольшую поездку. Только собирайтесь в дорогу без спешки: рискуете забыть что-то важное и необходимое.

Лев

Этот день сложится довольно неплохо. Единственное, из-за чего вы можете расстроиться, это ситуация в финансовой области. Вам могут напомнить о непогашенном долге или какой-то другой необходимой выплате, что окажется весьма некстати. Если вы станете к вопросам делового характера примешивать личные отношения, может вспыхнуть конфликт, поэтому лучше подобного не допускать. В работе вы сможете добиться значительного прогресса и даже сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Не исключено также получение заманчивого делового предложения о сотрудничестве: доверьтесь своей интуиции, когда будете решать, соглашаться на него или нет. Вечером вас могут ожидать многочисленные бытовые хлопоты.

Дева

Довольно сложный день в плане личных и, особенно, романтических отношений. Вам будет очень нелегко добиться с любимым человеком взаимопонимания, могут внезапно появиться взаимные претензии, вспомниться какие-то старые обиды. К счастью, уже в скором времени ситуация изменится к лучшему, стоит только набраться терпения. В работе вам будет сопутствовать удача, даже самые сложные и важные задачи вы быстро и легко решите. Вероятны знакомства с полезными людьми, чей опыт вам весьма пригодится, и благодаря которому вы оставите всех своих соперников и конкурентов далеко позади.

Весы

Сегодня вас ожидают значительные и совершенно непредсказуемые перемены в жизни, касающиеся личных отношений. Вероятна встреча с некогда дорогим для вас человеком, с которым вы можете возобновить связь, уже не повторяя старых ошибок и не совершая новых. Также вероятно новое знакомство, которое поможет вам на многие вещи взглянуть под другим углом. Вы можете с легкостью увлечься этим человеком, однако, постарайтесь не потерять голову и руководствуйтесь здравым смыслом. На работе не ждите каких-либо значительных успехов, но в целом вы останетесь довольны полученными результатами. Вечером вы может получить приглашение на какое-то светское мероприятие.

Скорпион

Сегодня вас могут ожидать существенные перемены в деловых отношениях. Могут разорваться старые связи, причем, вряд ли именно вы выступите инициатором этого, и вам придется искать себе новых союзников. Порой вам будет непонятно, на кого можно рассчитывать, а от кого следует держаться как можно дальше. Не спешите что-либо обещать даже в шутку и не берите на себя никаких обязательств. Вечером вероятно получение хороших новостей, касающихся, скорее всего, финансов. Может, наконец, решиться какая-то старая проблема, и вы почувствуете себя увереннее. Избегайте сегодня существенных перегрузок, иначе вероятны недомогания.

Стрелец

Сегодня многие будут обращать на вас внимание, поэтому стоит этим воспользоваться и завязать интересные знакомства. Благодаря своей обаятельности вы завоюете расположение и доверие тех, кто вас заинтересует. Может также напомнить о себе кто-то из старых друзей: если постараться, то можно восстановить давнюю связь, но только предварительно удостоверьтесь, что ваша персона заинтересовала этого человека бескорыстно. Особенно будьте настороже с людьми, которые когда-то вас уже подводили. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть скромные, но позволяющие сделать удачные покупки.

Козерог

Этот день сложится неплохо, если вы сможете максимально уменьшить влияние, которое оказывают на вас окружающие. Только благодаря полной свободе действий и независимости в поступках и суждениях вы сможете добиться успеха. Старые связи и помощь со стороны будут больше мешать, чем помогать, поэтому не исключено, что вам придется полностью разорвать с кем-то отношения, чтобы продолжать двигаться вперед. Вероятны разногласия и внутри семьи, поскольку близким людям будут не всегда понятны мотивы ваших поступков. Любимый человек также будет настроен весьма скептически, но постарается этого не показывать.

Водолей

Главное сегодня – не торопиться. Лучше заняться размышлениями, обсуждением и планированием, а не реальными делами и решением практических задач. Поговорите с близкими людьми об общих целях и планах на будущее; возможно, это вдохновит вас на какие-то важные дела и поступки. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, которые позволят вам порадовать себя какими-то приятными, незапланированными покупками. После обеда представится возможность исправить какую-то старую ошибку и навести порядок в делах. Вечер может порадовать общением с близкими людьми.

Рыбы

Этот день обещает быть просто прекрасным. Можете позволить себе любые рискованные поступки и смелые эксперименты – удача вам будет во всем сопутствовать. Все задачи покажутся вам легкими, и вы играючи справитесь с тем, что всем остальным оказалось не под силу. Даже несмотря на такое фантастическое везение, никто вам не будет завидовать, а те люди, которые вас прежде совсем не замечали, неожиданно заинтересуются вами и проникнутся симпатией. Если вы сегодня вернетесь к какой-то своей старой задумке, то сами удивитесь, насколько легко и быстро добьетесь успеха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: