Львам стоит придерживаться составленного плана, а Ракам нельзя торопиться: гороскоп на среду, 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря.

Овен

Этот день обещает быть весьма удачным. Общение с окружающими будет не только приятным, но и полезным, а также вы можете познакомиться с человеком, благодаря которому ваша жизнь во многом изменится к лучшему. Сегодня вы будете нравиться окружающим, практически не прикладывая к этому никаких усилий, а просто ведя себя естественно и непринужденно. Избегайте любого риска в вопросах, касающихся денег, и не спешите с покупками: можете потратить большую сумму на совершенно ненужную вещь. Также сегодня есть вероятность что-то потерять: следите внимательно за своими вещами.

Телец

Начало дня будет довольно непростым. Вы будете склонны излишне переживать и беспокоиться из-за того, что не в силах изменить, и поэтому будете напрасно тратить свои душевные силы и нервы. Окружающим будет не совсем понятна причина ваших волнений, и это помешает нормальному общению. Многие дела будут отнимать больше времени, чем обычно, а все из-за того, что вы не сможете сосредоточиться. После обеда наступит более спокойный и плодотворный период. Вы сможете завершить все ранее начатые дела и получите ответы на важные для вас вопросы.

Близнецы

Этот день обещает быть очень сложным, особенно, в эмоциональном плане. Не стройте на сегодня грандиозных планов: вы вряд ли сможете воплотить их в жизнь, а что-то не успев, останетесь собой очень недовольны. Важные встречи, особенно, с малознакомыми людьми, лучше отложить – они вряд ли пройдут так, как вам хочется. Даже с любимым человеком может быть не просто находить общий язык – сейчас он будет настроен по отношению к вам излишне критически. Вероятно знакомство с людьми, которые вскоре станут вам не только союзниками, но и настоящими друзьями.

Рак

Этот день будет наполнен прекрасными идеями и новыми планами. Вы будете стремительно двигаться вперед, однако, иногда станете так торопиться в достижении поставленных целей, что можете упустить из виду что-то важное. Не следует игнорировать советы старых знакомых, которые отлично знают ваши слабости и достоинства, и могут действительно помочь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданного источника, а также ценные подарки. Этот день подходит для того, чтобы начинать учебу. Те знания, которые вы сегодня получите, вряд ли пригодятся вам немедленно, но в будущем обязательно окажутся полезными.

Лев

Этот день обещает быть очень беспокойным. Порой вы сами не будете до конца осознавать причин своей тревоги, которая будет мешать вам сосредоточиться и сделать все, как надо. Также рискуете забыть о чем-то очень важном и подвести рассчитывающих на вас людей. Не исключено, что на вас обидятся. Гораздо лучше заранее составить план действий и постараться придерживаться его даже в мелочах. К обеду ситуация изменится в лучшую сторону, и вторая половина дня сложится более спокойно и приятно, чем первая. Именно на это время лучше планировать и деловые, и личные встречи, поскольку вам будет проще находить с окружающими общий язык.

Дева

Сегодня вам будет нелегко собраться с мыслями, особенно, утром. В это время вам будет казаться, что день не принесет ничего хорошего, а лишь одни волнения и переживания. Вы бы и рады были бы заняться чем-то полезным, но будете вынуждены постоянно отвлекаться, причем, в основном, на помощь окружающим и на решение чужих, абсолютно не интересующих вас, проблем. Кстати, люди, обращающиеся к вам за помощью, почему-то не будут торопиться отблагодарить вас за оказанные услуги. После обеда вам представится возможность воплотить в жизнь свою давнюю задумку, которая вам очень нравится.

Весы

Первая половина дня будет довольно неприятной. Вам придется погрузиться в проблемы, причем, не только свои, но и чужие, и возможность чем-то себя порадовать вряд ли представится. Кроме того, вам могут напомнить о когда-то совершенной ошибке, и вам придется потратить немало сил и времени на ее исправление. К счастью, позднее дела пойдут намного лучше, и удача повернется к вам лицом. Не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию: уделите внимание малейшим деталям, даже если они покажутся вам несущественными, — позднее они могут сыграть очень важную роль.

Скорпион

Вас ожидает непростой день. Вы будете склонны волноваться и переживать больше обычного, принимая чересчур близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы и внимания. Ваши недоброжелатели могут воспользоваться вашей уязвимостью в корыстных целях, поскольку гораздо легче одержать верх над утратившим душевное равновесие человеком. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, причиной которых станет ваша спешка и нежелание изучать разные варианты. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, готовый придти вам на помощь и дать дельный совет. Не стесняйтесь задавать вопросы тем, кто знаете больше вашего.

Стрелец

Этот день сложится вполне благоприятно, однако, вы будете склонны расстраиваться из-за мелочей. Вроде бы в этом нет ничего плохого, но вы рискуете упустить из виду что-то важное, чрезмерно увлекшись своими переживаниями. Постарайтесь внимательно следить за всем происходящим вокруг, берите на вооружение опыт окружающих и анализируйте чужие ошибки. Представится возможность успешно решить беспокоящий вас финансовый вопрос: не исключено, что вы получите выгодное деловое предложение или найдете себе новый источник дохода. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая подарит вам много ярких впечатлений и новых знакомств.

Козерог

Сегодня вам придется нелегко. Вы будете не в ладу не только с окружающими, но и самим собой. Вы станете неправильно понимать даже самых близких людей, а в их обычных высказываниях находить для себя что-то обидное. Не исключено, что вы расстроите того, кого любите или же поссоритесь со своим старым другом. В работе также могут возникнуть некоторые трудности: сегодня привычные методы вряд ли приведут к нужному результату, поэтому нужно бы придумывать что-то новое, а с фантазией могут возникнуть некоторые проблемы. Попробуйте попросить совет у своих старых знакомых – вам, наверняка, не откажут.

Водолей

Сегодня ваша главная задача с утра – не нервничать. Это будет довольно нелегко, поскольку ситуация то и дело будет выходить из-под контроля, и вам придется менять планы и делать то, к чему совсем не лежит душа. Не расстраивайтесь, все происходящее, как это ни удивительно, пойдет вам лишь на пользу, и вы, по крайней мере, научитесь чему-то новому, что вам вскоре очень пригодится. После обеда начнут брать верх позитивные тенденции, и ваши дела пойдут все лучше и лучше. Вечер обещает порадовать вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями, а самое главное – представится шанс исправить ошибку, о совершении которой вы сильно сожалели.

Рыбы

Несмотря на некоторый трудности, этот день вполне можно назвать удачным. Вы не сдадитесь, даже если на пути будут возникать серьезные преграды, и сделаете абсолютно правильно. Вы сможете достичь действительно очень многого, но только если будете незыблемо уверены в собственных силах. Не исключены споры и разногласия с друзьями и домочадцами: сегодня даже самые близкие люди будут порой понимать вас неправильно. Будьте терпеливы и постарайтесь объяснить ситуацию спокойно, без недомолвок и намеков. Поверьте, даже о самых сложных и неприятных вещах сегодня лучше говорить прямо, и тогда любая проблема решится быстро и легко. Вечером, возможно, вам доведется посетить какое-то необычное место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: