Близнецам придется быть настороже, а Скорпионы определятся с новыми целями: гороскоп на воскресенье, 1 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая.

Овен

Подходящий день для общения и встреч в неформальной обстановке. Только не стоит всецело доверять всем окружающим: перед тем, как делиться с кем-либо своими задумками и планами, подумайте, достоин ли этот человек доверия. Также не нужно и самим обсуждать чужие проблемы и дела, не имеющие к вам прямого отношения: рискуете сказать что-то лишнее, показав себя не с самой лучшей стороны. От близких людей можете не скрывать своих чувств и переживаний – они вас с готовностью во всем поддержат. Финансовая картина благоприятная: неплохие денежные поступления позволят сделать незапланированные приятные покупки.

Телец

Первая половина дня будет более благоприятной, поэтому проведите это время как можно плодотворнее. Вы справитесь с любыми, даже очень сложными делами, сможете воплотить в жизнь какую-то старую идею и вернуться к плану, который раньше никак не получалось реализовать. Не исключено, что вас поддержит какой-то влиятельный человек, благодаря которому вы вычислите и обезоружите своих давних недоброжелателей. Близкие люди будут нуждаться в вашем внимании. Выделите время для общения с ними и обсуждения важных вопросов и планов на будущее. Вечером вы сможете успешно решить какую-то семейную проблему.

Близнецы

Вас ожидает нелегкий и противоречивый день. Порой вам будет казаться, что еще чуть-чуть, и вы достигнете поставленных целей, как тут же на пути будут возникать труднопреодолимые преграды. Вам придется постоянно быть настороже, поскольку даже те люди, на которых вы привыкли во всем полагаться, могут сегодня подвести. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие потери. Главное сегодня для вас – это свобода действий, поэтому не связывайте себя никакими обязательствами. Вечер подходит для составления планов на лето и подготовки к путешествию.

Рак

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Ваше настроение будет очень часто меняться, и иногда малейший пустяк может вас сильно огорчить и заставить утратить оптимизм. Поступки окружающих будут вас разочаровывать, ставить в тупик или не оправдывать ожиданий. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми из-за денег. Лучше всего сосредоточиться на собственных делах, желательно, приятных и интересных. Если вы вернетесь к давно забытому хобби, то вновь получите от него массу удовольствия. Также этот день благоприятен для того, чтобы начать учиться чему-то новому.

Лев

Главное для вас сегодня – не торопиться. Этот день совсем не подходит для штурма каких-то новых вершин или кардинальных жизненных перемен. Лучше всего посвятить этот день наведению порядка в делах и завершению ранее начатого. В профессиональной сфере может произойти какая-то неожиданная перемена. Можете не беспокоиться: она пойдет вам только на пользу, хотя у вас и появятся новые обязанности. Чтобы с ними хорошо справляться, вам предстоит многому научиться. Сегодня может значительно расшириться круг ваших интересов, и вы увлечетесь тем, к чему раньше были абсолютно равнодушны.

Дева

Вас ожидает довольно неоднозначный день. С одной стороны, у вас многое будет получаться хорошо, вы достигнете значительных успехов на работе и решите давно не дающие вам покоя вопросы. С другой же стороны, вероятны проблемы в общении с коллегами и начальством: вы можете услышать в свой адрес немало неприятных, критических замечаний. Постарайтесь не расстраиваться: вскоре всем станет ясно, что вы были на верном пути. В личных отношениях также вероятны некоторые сложности: вы можете поссориться с дорогим вам человеком из-за пустяка.

Весы

Постарайтесь сегодня не спешить. Перед тем, как взяться за какую-то новую задачу, завершите то, что уже было начато и убедитесь, что потом вам уже не придется к этому возвращаться. Если представится шанс исправить какую-то старую ошибку – не упустите его: после этого вы избавитесь от лишних волнений и переживаний. В личных отношениях будьте предельно осторожны: этот день совсем не подходит для каких-то кардинальных перемен, особенно, продиктованных эмоциями. Рискуете сильно обидеть дорогого вам человека и на долгое время потерять его доверие.

Скорпион

Первая половина дня подходит для личного и делового общения. Это время благоприятно для обсуждения планов на будущее и постановки новых целей. Энтузиазм, с которым вы будете браться за любое новое дело, будет весьма заразен и многим придется по душе. Люди, которые прежде не испытывали к вам ничего, кроме равнодушия, могут изменить свое отношение и начать вам симпатизировать. Однако не стоит верить в то, что все, кто клянется в постоянной и безусловной поддержке, сдержат свое обещание. К сожалению, сегодня к вам будут притягиваться разные мошенники, поэтому все время будьте начеку. Вечером вам придется заниматься какими-то домашними делами, которые потребуют вашего предельного внимания.

Стрелец

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вам будет сложно сосредоточиться на работе, да и окружающие, как назло, будут постоянно вмешиваться ваши дела, давая странные советы или проявляя инициативу там, где вам это совсем не требуется. Задачи, которые вам предстоит решать, покажутся вам скучными и неинтересными, а в погоне за новизной вы можете ввязаться в какой-то сомнительный проект. Постарайтесь сегодня не принимать важных решений относительно личной жизни: обсуждение проблем и выяснение отношений могут спровоцировать ссоры и конфликты.

Козерог

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной, но в то же время интересной. В этот период времени многое пойдет совсем не так, как вы планировали, однако, вы сумеете найти выход из любой сложной ситуации. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, быстро проникнутся к вам симпатией и теплыми чувствами, а их дальнейшая помощь и поддержка окажутся вам весьма полезными. После обеда вы хорошо справитесь с рутинной, однообразной работой: сегодня она не покажется вам ни скучной, ни утомительной. Вечер порадует приятным общением с близкими и друзьями.

Водолей

Планируйте все важные дела на первую половину дня, — в это время вам будет легче с ними справиться. Сегодня абсолютно неважно, будете ли вы искать помощников или станете действовать в одиночку, — звезды будут в любом случае на вашей стороне. Во второй половине дня в делах начнут возникать задержки, скорее всего, не по вашей вине. Люди, на которых вы рассчитывали, могут нарушить договоренность, после чего вы будете вынуждены менять планы. Вечером вас ожидает хорошая новость издалека.

Рыбы

Решение финансовых вопросов потребует сегодня от вас особой осторожности. Рискуете практически случайно попрощаться с крупной суммой денег, потратив ее на абсолютно ненужные вещи. Имейте в виду, что все незапланированные покупки, окажутся, скорее всего, неудачными, да и при выборе подарков близким людям вы вряд ли угадаете, чем можно действительно их порадовать. Не исключено, что вам придется неожиданно решать какую-то юридическую проблему, о которой вы раньше даже не подозревали. Отношения с близкими людьми будут складываться непросто: настаивая на своем, вы абсолютно не будете слушать собеседников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: