Близнецы окажутся в центре внимания, а Козерогам потребуется внимательность: гороскоп на субботу, 7 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая.

Овен

Первая половина дня обещает быть легкой и приятной. Многое будет складываться именно так, как вы желаете. Получится успешно завершить какое-то сложное дело и решить беспокоящие вас вопросы. Вероятно получение хороших новостей, а также интересных предложений, которые вы не раздумывая примете. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, сегодня даже малейших споров и разногласий не возникнет. После обеда наступит менее удачный период. Ваши в спешке принятые решения не всегда будут верными, поэтому не торопитесь, всегда спокойно оценивайте ситуацию, и тогда поймете, как лучше поступить.

Телец

Сегодня для вас главное – не торопиться. Первая половина дня обещает быть напряженной, и вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. К обеду ситуация изменится к лучшему, и у вас появятся неожиданные поводы для радости. Вас ожидает серьезный разговор с близкими людьми: совместно вы сможете решить какие-то важные вопросы. Вторая половина дня благоприятна для проявления инициативы в любой сфере жизни. Также можно отправляться в поездку – она вас вдохновит и поможет взглянуть на привычные вещи по-новому. Вечером вас может ожидать незабываемое романтическое свидание.

Близнецы

Этот день обещает быть очень плодотворным. Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали. Не исключено знакомство с необычным человеком или встреча, которая на порядок поднимет вам настроение. Представится шанс выйти на откровенный разговор с дорогим вам человеком и обсудить то, что для вас обоих важно, после чего ваши отношения пойдут на лад. Вечером вы можете оказаться в большой компании друзей, где отлично повеселитесь. Не исключено, что вы будете там в самом центре внимания, что вам также придется по душе. Сегодня можно позволить себе небольшой, но приятный каприз.

Рак

Будьте предельно осторожны при общении с теми, кого плохо знаете. Не исключено, что кто-то из малознакомых людей попытается ввести вас в заблуждение, воспользовавшись вашей доверчивостью и добротой. Также вероятны непредвиденные задержки во многих делах и неожиданные сложности, которые помешают вам выполнить все запланированное в срок. Относитесь ко всему максимально спокойно: позднее вам представится шанс со всем справиться. После обеда воздержитесь от принятия поспешных решений и не торопитесь делать выводы. То, что сейчас кажется очевидным, не означает, что это правильно. Позднее вы можете обратить внимание на то, что прежде не замечали.

Лев

Если вы будете подходить к делам серьезно, то сможете добиться в первой половине дня значительных успехов. В это время можно обдумывать какие-то важные вопросы, составлять планы на будущее, поскольку вы легко предугадаете, как будут развиваться события. Представится шанс обговорить с союзниками какие-то насущные вопросы и получить от них своевременные толковые советы. Успешно пройдут деловые встречи, причем, даже те, которых вы боялись как огня и не ждали от них ничего хорошего. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми. Проявляйте деликатность, если не хотите ни с кем поссориться. Будьте осторожны в плане денег – вероятны напрасные расходы.

Дева

Первая половина дня будет довольно беспокойной, зато – плодотворной. Вам предстоит много самых разных дел, и вы вряд ли сможете полностью сосредоточиться только на чем-то одном. Порой вам будет не хватать времени на изучение ситуации; в этом случае доверьтесь своей интуиции – она поможет принять верные решения. Не исключено, что какие-то неожиданные домашние проблемы заставят вас отвлечься от работы и поменять планы. После обеда вам удастся воплотить в жизнь вашу давнюю задумку, которая вам очень нравится. Плодотворно пройдут деловые переговоры, особенно, в неформальной обстановке: вы сможете с любым человеком найти общий язык.

Весы

Этот день обещает быть спокойным и весьма плодотворным в профессиональном плане. Вы сможете сосредоточиться на действительно важных делах и справитесь с ними самым лучшим образом. Успешно пройдут деловые встречи и переговоры; не исключено, что вы найдете себе новых союзников и помощников. Также сегодня вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Не бойтесь в этот день пробовать что-то новое и экспериментировать: смелые идеи могут оказаться самыми удачными. Вечером вы будете нуждаться в поддержке близких людей, и вы обязательно ее получите. Также может напомнить о себе человек, по которому вы сильно соскучились.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным. Иногда будут складываться неоднозначные ситуации, в которых вряд ли получится быстро разобраться. Чтобы это сделать, не торопитесь и не доверяйте первому впечатлению о людях, с которыми вам придется иметь дело. Все переговоры сегодня пройдут весьма плодотворно: не исключено получение поддержки от людей, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит. Вероятно получение хороших новостей и интересных предложений. Вечером вы можете оказаться на каком-то интересном мероприятии, где завяжете полезные знакомства. Перед сном вас может осенить какая-то очень удачная идея, которую вскоре получится реализовать.

Стрелец

Возможно, сегодня не все будет складываться легко, но вы сумеете сохранить оптимизм и ни за что не откажетесь от задуманного. Если вы вернетесь к какому-то делу, которое вас вынудили отложить неблагоприятные обстоятельства, то сможете его успешно завершить. Окружающие будут вам во всем с удовольствием помогать. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие сделать какие-то удачные и выгодные покупки. Не исключены споры и разногласия с коллегами по работе, и иногда вам будет трудно договариваться с теми, кто раньше всегда был на вашей стороне. Сохраняйте в любом случае спокойствие, и тогда никаких серьезных проблем не появится.

Козерог

В начале дня постарайтесь не принимать никаких важных решений и не давайте никому обещаний. Проявите внимательность и наблюдайте за тем, что происходит вокруг, и какое-то случайное, совершенно незначительное событие может подсказать вам, как нужно действовать. Также сегодня вам потребуется предельная разборчивость в общении, особенно, связанном с работой. Меньше доверяйте тем, кого плохо знаете, — сегодня от них можно ожидать чего угодно. После обеда наступит насыщенный и благоприятный период. Какое-то удачное совпадение поможет вам решить старую проблему. Вечером вас может ожидать интересная встреча с друзьями или другие приятные сюрпризы.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, и обсуждения важных вопросов. Сегодня можно говорить вслух о любых проблемах, которые вас беспокоят, и вы со всеми найдете общий язык, не тратя энергию на бессмысленные споры и выяснение отношений. В этот день вас ожидает много новых, полезных знакомств, а также встреч с людьми, которые скоро станут вашими союзниками и помощниками. Отлично сложатся как деловые, так и развлекательные поездки. Вы весело и интересно проведете время, и они вас совсем не утомят. Финансовая картина благоприятная: вы заключите выгодные сделки и совершите удачные покупки.

Рыбы

Сегодня вы рискуете всерьез переоценить свои силы и возможности, надеясь на то, что все сложится именно так, как вы думаете. Однако без серьезного отношения к делам вы вряд ли добьетесь хотя бы одной из поставленных целей. Не откладывайте на потом ничего из запланированных дел и как можно быстрей выполняйте все данные ранее обещания. Вероятны споры и разногласия как с коллегами по работе, так и с домочадцами. Вам покажется, что окружающие требуют от вас слишком многого, а сами же игнорируют ваши желания и интересы. На деле это будет совсем не так: постарайтесь спокойно обсудить ситуацию, которая сложилась, и вы поймете, что каждый прав по-своему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: