Львам нужно контролировать эмоции, а Ракам потребуется терпение: гороскоп на пятницу, 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября.

Овен

Сегодня вы успеете сделать очень многое, но только если будете действовать максимально быстро и решительно. Не откладывайте важные дела на потом: чем раньше вы за них возьметесь, тем проще будет процесс достижения нужных результатов. Второстепенные задачи могут и подождать до вечера, как бы окружающие ни пытались убедить вас в обратном. В плане личных отношений этот день будет довольно непростым: могут неожиданно всплыть старые обиды или обостриться разногласия. Обсуждение важных вопросов и, тем более, планов на будущее лучше отложить до более подходящего момента.

Телец

Этот день обещает быть довольно неплохим. Чтобы добиться самых лучших результатов, надейтесь только на собственные силы, не ожидая одобрения и поддержки окружающих. Наилучшими могут оказаться смелые, оригинальные решения, даже если окружающие не оценят их по достоинству. Вероятны трудности в общении с любимым человеком: споры и разногласия могут стать причиной серьезной ссоры. Если вы проявите инициативу, то сегодня сможете завязать новые полезные знакомства. Вечером может напомнить о себе некогда дорогой вам человек.

Близнецы

Этот день обещает быть напряженным и может вас сильно утомить, зато он позволит вам научиться многому новому и набраться полезного опыта. Несмотря на то, что некоторые из ваших начинаний окажутся неудачными, вы не станете жаловаться, а сделаете соответствующие выводы, которые позволят вам избежать подобных ошибок в будущем. Главное – это не стоять на месте, а проявлять инициативу и все время браться за что-то новое. Благодаря такому подходу вы сможете противостоять влиянию негативных тенденций этого дня. Вечер порадует вас хорошими новостями и удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь в своих интересах.

Рак

Вас ожидает сложный день. Наберитесь терпения: сегодня оно будет весьма кстати. Вам придется зачастую вступать в споры окружающими, отстаивать свою точку зрения. Имейте в виду: вы далеко не всегда будете выходить победителем. Иногда вы будете вынуждены отступать и отказываться от каких-то своих задумок ради того, чтобы заняться важным для других людей делом. Не исключено, что много сил будет потрачено впустую, однако, некоторые из ваших начинаний все-таки окажутся удачными. В личных отношениях избегайте легкомыслия, иначе вы можете серьезно поссориться с дорогим вам человеком.

Лев

Этот день обещает быть довольно сложным в плане общения с окружающими. Люди, которым вы всегда доверяли, не оправдают ваших ожиданий и не выполнят данные вам обещания. Иногда вас это будет огорчать, а иногда и откровенно злить. Постарайтесь все-таки держать себя в руках и полностью контролировать свои эмоции. Если вы сумеете их скрыть, то избежите в будущем многих проблем и неприятностей. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки и другие потери. Воздержитесь от крупных и дорогих покупок, особенно, если они требуют большой предоплаты. Ваша склонность к авантюрам сегодня может привести к серьезным неприятностям.

Дева

Вас ожидает довольно неплохой день. В принципе, вам бы хотелось, чтобы дела шли несколько лучше, однако, вы все равно останетесь вполне довольны сложившейся ситуацией и не станете жаловаться на жизнь. Сегодня вам не придется напрягаться, так что с удовольствием занимайтесь тем, что вам нравится, и избегайте контактов с неприятными вам людьми. Можно посвятить этот день своему хобби или провести его с тем, кто разделяет ваши интересы и увлечения. Вечером представится возможность восстановить старые связи и помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Способность признавать свои ошибки окажется сегодня весьма полезной.

Весы

Не ждите от этого дня легких успехов, но если вы постараетесь, то сможете во многих делах добиться отличных результатов. Ни в коем случае не отказывайтесь от того, что вы задумали, даже если что-то пойдет не так: настойчивость обязательно принесет достойные плоды и может даже сотворить «чудеса». Не исключено, что много времени придется потратить на исправление старых ошибок, зато после того, как вы с этим справитесь, вы почувствуете себя намного увереннее и поймете, что готовы к движению вперед. Нелегко будет даваться работа, требующая усидчивости и аккуратности, а вот с творческими делами вы справитесь на «отлично».

Скорпион

Этот день пройдет довольно неплохо и позволит вам, пусть и не сразу, но воплотить в жизнь планы и добиться своего. Важные встречи пройдут гораздо успешнее, если при подготовке к ним вы уделите особое внимание своему внешнему виду: он должен быть просто безукоризненным. Не исключено начало романтических отношений, только они вряд ли приведут к чему-то серьезному. Вероятны провокации со стороны представителей противоположного пола – будьте бдительны и не поддавайтесь. Во второй половине дня вам придется заняться какими-то срочными семейными делами, ради которых вы будете вынуждены изменить планы и перенести какие-то деловые встречи.

Стрелец

Этот день доставит вам много тревог, волнений и испытаний. Вы будете очень стараться добиться нужного результата, но как только к нему приблизитесь, можете испытать разочарование, поняв, что хотели чего-то абсолютно другого. Не исключено, что у вас появятся сомнения в собственных силах. В эти моменты вы будете нуждаться в поддержке, однако, вряд ли ее получите вовремя, так что постарайтесь справиться самостоятельно. Сегодня можно приступать к реализации новых проектов и здесь, главное, не торопиться: тщательно обдумывайте каждый свой шаг и не стесняйтесь просить совета у более опытных людей.

Козерог

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали: высока вероятность ошибок и досадных неудач. И хотя непреодолимых преград сегодня не возникнет, движение вперед будет очень затруднительным. Скорее всего, вам придется менять планы, а это вам вряд ли окажется по душе. В такой сложный день вы найдете радость в общении с близкими людьми: вы будете понимать друг друга буквально с полуслова, поэтому можете свободно говорить обо всем, что вас волнует. Вероятность даже мелких разногласий минимальна. Вечером воздержитесь от посещения светских мероприятий, которые могут затянуться допоздна.

Водолей

Подготовьтесь к тому, что вам придется отказаться от заранее составленного плана и заняться чем-то абсолютно новым. Вы можете неожиданно обнаружить, что ваши расчеты оказались неверными, а кажущиеся блестящими идеи не оправдают возложенных на них надежд. И хотя все это вас, конечно же, огорчит, но все равно не помешает достичь успеха. Главное – это вовремя прислушиваться к толковым советам и не отказываться от предлагаемой старыми знакомыми помощи. При решении финансовых вопросов будьте осторожны: о проявленном сегодня легкомыслии потом вы можете пожалеть.

Рыбы

Неблагоприятный день для того, чтобы вести себя как капризный ребенок и требовать от окружающих невозможного. Постарайтесь умерить свои желания, и пусть вашим лучшим помощником станет сегодня здравый смысл. Благодаря ему вы сможете противостоять любым искушениям и избежите серьезных ошибок. Не давайте никаких общений – их будет невероятно трудно выполнить. Также постарайтесь не участвовать в спорах – ваши силы и время будут, скорее всего, потрачены понапрасну. С новыми знакомыми будьте начеку: не стоит доверять людям, которые всеми силами пытаются вам понравиться. Финансовая картина благоприятная: ожидаются значительные денежные поступления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: