Львов ждет интересное знакомство, а Ракам припомнят старые обиды: гороскоп на четверг, 23 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта.

Овен

С самого утра вы почувствуете, что сегодня на многое способны, поэтому с воодушевлением возьметесь даже за самые сложные и запутанные дела. Представится шанс завязать знакомства с полезными людьми и договориться о длительном выгодном сотрудничестве с новыми партнерами. Окружающие будут охотно приходить вам на помощь, особенно, женщины – их даже не придется об этом просить. Иногда вы будете вынуждены отвлекаться от важных дел ради решения домашних проблем, но все равно успеете выполнить всю запланированную работу вовремя.

Телец

Сегодня вам как никогда пригодится ваше умение находить подход к самым разным людям. Благодаря этому вам удастся найти себе новых союзников и избежать конфликтов, как дома, так и на работе. Вероятно получение интересного делового предложения, а также вам представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Все поездки этого дня сложатся хорошо: они подарят вам выгодные покупки, удачные сделки и массу приятных впечатлений. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Близнецы

Не ждите от этого дня легких побед, но если вы постараетесь, то обязательно добьетесь поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, которых вы даже не ждали. Представится возможность заключить выгодную крупную сделку. На работе будьте предельно внимательны: сегодня любая мелкая деталь может оказаться очень важной. Если вы ожидаете в скором времени повышение по службе, не давайте и малейшего повода для сплетен и слухов. Вечернее знакомство может оказаться очень приятным и получить романтическое продолжение.

Рак

Сегодня вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями и проблемами, но вы обязательно с ними справитесь благодаря правильному подбору союзников. Доверьтесь своей интуиции: она безошибочно подскажет вам, кому можно доверять, а от кого лучше держаться на расстоянии. Не исключено, что сегодня к вам неожиданно придут гости, причем, не с пустыми руками, а с подарками, хорошими идеями или заманчивым деловым предложением. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: некстати вспомнившиеся обиды могут сделать отношения более напряженными. К счастью, вы не допустите серьезных ссор.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы будете с легкостью заинтересовывать и вдохновлять людей, легко находя общий язык с союзниками и потенциальными партнерами, ловко используя в этих целях свое природное обаяние. Небольшие трудности могут возникнуть в работе, требующей внимательности и аккуратности, поскольку вы будете склонны иногда отвлекаться, а потому допускать в каких-то мелочах несерьезные, но обидные ошибки. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, значительные. Вечер может порадовать вас новым интересным знакомством или каким-то приятным сюрпризом.

Дева

Несмотря на трудности, которые сегодня будут периодически возникать, вы не откажетесь от того, что задумали. Этот подход принесет достойные плоды: вы преодолеете все преграды и добьетесь всех поставленных целей, хотя придется потратить немало сил. Поэтому можно не удивляться, что уже в районе обеда вы почувствуете сильную усталость и будете нуждаться в отдыхе. На вторую часть дня нежелательно планировать утомительные дела и долгие поездки, особенно, за рулем. Лучше всего провести это время максимально спокойно, восстанавливая силы и занимаясь чем-нибудь приятным.

Весы

Возможно, этот день будет не очень плодотворным, зато приятным. Преставится шанс весело и интересно провести время, пообщаться с людьми, которые вам очень нравятся. У новых знакомых вы сразу же вызовете симпатию и доверие, заинтересовав их своими идеями. Вторая половина дня порадует вас удачными совпадениями, которые вы используете для совершения выгодных покупок или же благодаря которым сумеете вложить деньги в какой-то перспективный и выгодный проект. Вечером на вас навалится масса домашних дел, но они не покажутся вам скучными и нисколько не утомят.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот день хорошо знакомым и привычным делам. Вы с ними сегодня отлично справитесь, не допустив никаких промахов и ошибок. А вот за новые проекты следует браться с предельной осторожностью и здесь вы, скорее всего, будете нуждаться в поддержке союзников, поэтому как можно раньше ею заручитесь. Окружающие будут порой вмешиваться в ваши дела, и это, конечно, станет вас сильно раздражать. Держите эмоции под контролем, и тогда это не приведет к негативным последствиям. Вечером можете пригласить в гости своих сослуживцев: вы спокойно поговорите о работе и получите важную информацию.

Стрелец

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Он будет довольно непростым, причем, проблемы вы создадите себе собственными руками, вовремя не проявив предусмотрительность или действуя под влиянием эмоций. Вероятны трудности в общении с начальством и коллегами по работе: жестко отстаивая свою позицию, можете даже нажить себе могущественных недругов. Ваши идеи будут не всегда понятны близким людям: не пожалейте времени на подробные объяснения, а критические замечания постарайтесь воспринимать спокойно. Благодаря самообладанию вы избежите многих неприятностей и потерь.

Козерог

Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не каким-то полезным и важным делам. Представится шанс весело провести время в компании друзей и старых знакомых, которым наверняка удастся вас развеселить. Работа же будет сегодня даваться вам с трудом: кто-то или что-то станет постоянно вас отвлекать, хотя серьезных ошибок вам удастся избежать. Если вы запланировали на этот день какую-то важную встречу, не пожалейте на подготовку ни сил, ни времени, и вам не придется об этом пожалеть. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми, вспыхивать которые станут из-за не заслуживающих внимания пустяков.

Водолей

Сегодня вы с легкостью найдете себе новых союзников и единомышленников. Люди, которые никогда не разделяли вашу позицию, сейчас с готовностью изменят свое мнение и помогут вам. Звезды поддержат все ваши начинания, и в первую очередь это будет касаться дел, требующих фантазии и изобретательности: в этом вам попросту не будет равных. В вопросах, касающихся личных отношений, можете полностью положиться на подсказки своей интуиции: благодаря им вы найдете общий язык с близкими людьми и избежите ссор. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Рыбы

Будьте сегодня очень осторожны и внимательны. В этот день вы можете с легкостью допустить какую-то глупую ошибку или совершить поступок, о котором впоследствии придется сильно пожалеть. Мелкие недоразумения, которые будут периодически возникать на работе, помешают вам сосредоточиться на важных делах и довести их до конца в срок. Деловые встречи и переговоры могут проходить напряженно: отстаивание вашей позиции потребует от вас значительных усилий. К счастью, близкие люди будут вас сегодня во всем поддерживать. Можете поговорить с ними обо всем, что вас волнует: вас внимательно выслушают и поймут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: