В Слободском арматура, вылетевшая от проезжающей фуры, пробила окно автомобиля и причинила травмы ребенку

В социальной сети появилось сообщение кировчанки, что в голову ее дочери попал кусок арматуры. Женщина опубликовала в сообществе «Злой кировчанин» пост, согласно которому ее дочь пострадала в результате вылетевшего из ехавшей по дороге фуры куска арматуры. С ее слов, 21 декабря в районе 11 утра на пешеходном переходе в Слободском у проезжавшей мимо фуры «лопнула подушка подвески». В результате из…

Читать

Итоги недели: падение автомобиля с моста в Кирове, проверка по переправе и плата за мусор без оказания услуги

16 декабря автомобиль «Хендэ Акцент», сбив ограждение путепровода в Кирове, рухнул с моста на железнодорожные пути. В результате аварии 23-летняя девушка-водитель и ее 31-летняя женщина-пассажир получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы в состоянии средней тяжести. На видеозаписи, опубликованной одним из городских телеканалов, видно, как автомобиль заносит на дороге, а после он сносит чугунное ограждение и падает на пути. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

Львов ждут неоднозначные ситуации, а у Водолеев проснется энтузиазм: гороскоп на понедельник, 23 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря. Овен Первая половина дня будет очень удачной и больше всего подходит для новых дел и любых занятий, требующих от вас изобретательности и творческого подхода. Что вам меньше всего грозит сегодня, — это однообразие и скука. В течение дня возможны новые знакомства и встречи, которые будут приятными и запомнятся надолго. Телец Сегодня вас…

Читать

В Кировской области на рабочей неделе оттепель сменят морозы

По прогнозу синоптиков, на рабочей неделе жителей Кировской области ожидает очередная оттепель, а после — морозы до -19°С. Так, в понедельник и вторник, 23 и 24 декабря, днем ожидается температура до +1°С. Вероятен снег с дождем и усиление ветра до 10 м/с. В ночь со среды на четверг температура начнет резкое снижение до -17°С. Днем в четверг, 16 декабря, температура…

Читать

В Слободском мужчина устроил дебош из-за просьбы оплатить выпитое им пиво и съеденный сырок с витрины магазина

На днях в 10 часов вечера в Слободском мужчина устроил скандал в магазине. По информации пресс-службы Росгвардии по Кировской области, мужчина зашел в торговый зал в один из магазинов на улице Советской города Слободского, выпил взятую с витрины бутылку пива и закусил сырком с прилавка. На просьбу сотрудника магазина оплатить товар, мужчина повел себя неадекватно: он начал бить алкогольную продукцию,…

Читать

В Кировской области произошло ДТП с участием двух фур

На трассе в Афанасьевском районе произошло ДТП. Фотографии появились в социальных сетях. По информации очевидцев, на трассе столкнулись две фуры, после чего обе машины съехали в кювет. На данный момент официальной информации о пострадавших в аварии и причинах ДТП нет. Фото — vk.com/ky43_ubezhishe

Читать

Игорь Маковский поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Генеральный директор Генеральный директор «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поздравил коллег с Днем энергетика. «Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем энергетика! Энергетическая отрасль является для России важной и значимой. В ней работают профессионалы, преданные любимому делу. Это в полной мере относится и к работникам нашей компании. Ваш вклад в развитие отрасли, обеспечение энергетической безопасности…

Читать