Итоги недели: смертельное ДТП с упавшим бревном, суд над кировчанкой, заморившей свою дочь, и снежные фигуры мастера из Тужи

2 января на перекрестке улиц Трактовой и Заводской в п. Демьяново в Подосиновском районе произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний мужчина. С грузового автомобиля «Урал» упало бревно на легковой автомобиль «ВАЗ-2114». В результате происшествия водитель легкового автомобиля скончался. Возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства трагедии. В Кирове идет суд над кировчанкой, заморившей свою дочь 10 января в Кирове проходило…

Читать

Львы удивят своей нестандартностью, а Стрельцы могут увеличить доходы: гороскоп на понедельник, 13 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января. Овен Вас ждет плодотворный день в плане работы. Могут возникнуть затруднения в делах, требующих помощи других людей, но с тем, что можно сделать самому – вы справитесь на отлично. В любом случае вы разберетесь со сложными ситуациями, сможете договориться, и больших проблем не возникнет. В личных отношениях, возможно, не все будет гладко.…

Читать

На рабочей неделе жителей Кировской области ожидают плюсовые температуры и дождь

Неделя с 13 по 19 января в Кировской области по прогнозам синоптиков будет теплой и щедрой на осадки в виде снега и дождя. Так, в понедельник, четверг и пятницу дневная температура будет доходить до +1…+2°C. В ночное время будет не намного холоднее – от 0°C до -3°C. В остальные дни ожидается от 0°C до -3°C, ночью – от 0°C до…

Читать