Раков ждут странные происшествия, а Водолеи не смогут сосредоточиться: гороскоп на понедельник, 10 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля. Овен Этот день подходит для обсуждения вопросов и решения проблем, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Возможно повышение по службе или предложение участвовать в каком-то перспективном и многообещающем проекте. Вероятны новые знакомства, которые окажутся впоследствии полезными, и люди, на которых вы сегодня произведете хорошее впечатление – могут сыграть важную роль в вашей жизни.…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Кировской области на неделе

С 10 по 16 февраля жителей Кировской области ожидает относительно теплая и богатая на осадки погода. Из семи предстоящих дней безоблачными будут только два – среда и четверг. В остальные дни ожидается снег, который в первой половине недели будет сопровождаться ветром со скоростью 10-12 м/с, во второй – 7-10 м/с. По информации Gismeteo, преобладающей температурой недели в дневное время станет…

Читать

Итоги недели: скандал с кировским «медбратом-убийцей», новый полигон в Лубягино и эвакуация студенток из Китая

На неделе в Кирове медицинского брата-анестезиста «Кировского областного госпиталя для ветеранов войн» заподозрили в массовом убийстве стариков. Скандал разразился на основе переписки пользователей имиджборда «Двач», где неизвестный от имени медицинского работника рассказал о том, как убивает пациентов, отключая их от ИВЛ: «Очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается». Мужчина был настолько уверен в безнаказанности своих…

Читать

В Оричах молодые люди разобрали крышу гаража, чтобы украсть металлолом

6 февраля в 8 часов вечера в Оричах росгвардейцы получили ориентировку, что в гаражном массиве трое молодых людей разобрали крышу одного из боксов. Прибыв на улицу Южную, росгвардейцы выявили трех местных жителей, которые проникли внутрь гаража, разобрав крышу, и попытались вынести металлические изделия. Молодые люди были задержаны и переданы следственно-оперативной группе. Фото – Росгвардия Кировской области

Читать

В Мурашинском районе в результате ДТП погибла женщина, еще 5 человек получили травмы

9 февраля в 13.05 на 477 км трассы «Вятка» произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, на дороге произошло столкновение автомобилей «Шевроле Нива» и «Санг Йонг». В результате аварии женщина-пассажир «Шевроле Нива» погибла, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших оба водителя и три пассажира автомобиля «Санг Йонг» — 4-летняя девочка, 12-летний…

Читать