Овнам поступит деловое предложение, а Весам нужно вдаваться в детали: гороскоп на субботу, 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля. Овен В профессиональном плане первая половина дня ожидается удачной. Если вас не пугает борьба с сильными соперниками, вступайте в схватку – вы, наверняка, одержите верх. Может поступить неожиданное деловое предложение и другие приятные новости. Во второй половине дня уделите время близким людям и домашним делам. В любом трудном и напряженном моменте может…

Читать

В Кировской области подтверждено 15 случаев коронавируса

В кировской области за последние сутки подтверждено заражение коронавирусной инфекцией ещё у 3 людей. Таким образом, на данный момент официально выявлено 15 случаев заболевания. Из новых подтверждённых случаев, по сообщению регионального минздрава, двое человек находились в контакте с пассажиркой поезда «Москва — Новый Уренгой», а третий мужчина недавно вернулся из поездки в США. Напомним, что ранее из инфекционной больницы города…

Читать

В Кировской области погибла 4-летняя девочка, провалившаяся под лед

Проводится проверка по факту гибели малолетней девочки, провалившейся под лед. Куменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту трагического случая, произошедшего на водоеме в Нолинском районе, в результате которого погибла малолетняя девочка. «2 апреля около 14 часов в поселке Медведок Нолинского района 4-летняя девочка выбежала на реку Медведка и провалилась под лед.…

Читать

За получение взятки в особо крупном размере задержан вице-губернатор Кировской области

Сотрудниками УФСБ и УМВД России по Кировской области задержан вице-губернатор Кировской области, подозреваемый в получении взятки в особо крупном размере. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что в период сентября-октября 2018 года вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, используя служебные полномочия, авторитет и значимость занимаемой должности, создал организованную преступную группу для совершения коррупционной деятельности по получению взяток в виде денег от субъектов…

Читать