Итоги недели: коронавирус, жертвы воды и смягчение ограничительных мер в Кировской области

В Кировской области за последние сутки выявлено 47 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, по данным на 21 июня, с момента начала эпидемии COVID-19 в регионе было выявлено 2 928 человек с данным диагнозом. По-прежнему, в первой тройке лидеров по количеству заболевших находятся Киров, Вятскополянский и Малмыжский районы. Добавим, что за минувшие сутки из инфекционных госпиталей было выписано 35 человек,…

Читать

Девы подвергнутся критике, а Овнам нужно больше действовать: гороскоп на понедельник, 22 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня. Овен В первой половине дня меньше мечтайте, а больше действуйте. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы и незаконченные дела, и вам придется проявить максимум настойчивости, чтобы, наконец, с ними разобраться. В работе проявляйте инициативу, тогда ваши идеи получат поддержку. Во второй половине дня вероятно приятное знакомство, у вас могут появиться новые…

Читать

В Кировской области за сутки выявлено 47 новых случаев коронавируса

Всего с начала пандемии на 21 июня в Кировской области выявлено 2928 случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, за минувшие сутки с симптомами заболевания COVID-19 зарегистрировано 47 человек. Также за сутки из больниц выписаны 35 человек, всего с начала пандемии выздоровели 2216 человек. На данный момент в больницах находятся 653 жителя Кировской области, 27 человек – в тяжелом…

Читать

В Кирове столкнулись «Тойота» и «Фольксваген»: пострадали три человека

20 июня в 11.45 на ул. Проезжей, 4 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, на дороге столкнулись автомобили «Тойота Ярис» и «Фольксваген Транспортер». В результате аварии пострадала женщина-водитель «Тойоты», а также два пассажира автомобиля «Фольксваген». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В воскресенье в Кировской области похолодает до +13°С

21 июня температурный режим в течение дня будет колебаться от +10°С до +13°С. Утром и вечером холоднее — от +8°С до +11°С. Осадки не ожидаются, однако весь день облачно. Скорость ветра достигнет 12 м/с. Фото — photocentra.ru

Читать