Овны завершат важное дело, а Козерогов ждут многочисленные задержки: гороскоп на понедельник, 10 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа. Овен Сегодня вы сможете, наконец, завершить то важное и сложное дело, на которое потратили много времени и сил. Возможно, в этом вам поможет чей-то толковый совет или чья-то поддержка. Все поездки этого дня сложатся удачно, особенно, — связанные с работой. В дороге могут завязаться новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 50 случаев заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 50 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. По состоянию на 9 августа с начала пандемии в регионе выявлено 5326 случаев инфицирования. На данный момент в больницах области находятся 822 пациента, 22 из них – в тяжелом состоянии. Также за минувшие сутки из госпиталей выписаны 23 человека, общее количество выздоровевших от COVID-19 в Кировской…

Читать

9 августа в Кировской области ожидается +19°С небольшой дождь

Воздух днем прогреется до +19°С. Практически в это же время, в районе обеда, начнется дождь. Непогода может сопровождаться порывами ветра до 11-12 м/с. К вечеру дождь ослабнет, однако это не скажется на скорости ветра. Лишь к ночи он станет терять свою силу. Вместе с этим придет и относительное похолодание. Столбики термометров покажут до +14°С. Фото — cd.net

Читать