Овнам не стоит рассчитывать на помощь, а Раков ждут неожиданные известия: гороскоп на пятницу, 12 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля. Овен Приготовьтесь изрядно потрудиться, так как вам вряд ли удастся быстро и легко добиться тех целей, которые вы перед собой поставили. На помощь со стороны также лучше не рассчитывать, даже если вам ее клятвенно обещали. В плане делового общения этот день будет также не прост: вам будет нелегко учитывать чужое мнение и…

Читать

Игорь Маковский: «Мы кардинально меняем подходы по работе с потребителями»

В Нижнем Новгороде проходит Коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В традиционном, уже пятом по счету, мероприятии принимают участие руководители исполнительных аппаратов Обществ, директора филиалов 20-ти регионов присутствия компаний и их дочерних обществ, начальники Цифровых районов электрических сетей, а также представители структурных подразделений филиалов, отвечающих за развитие дополнительных услуг. Со вступительным словом к участникам коллегии обратился генеральный директор…

Читать

В Кировской области продлили действующие коронавирусные ограничения

В Кировской области вновь продлили все действующие коронавирусные ограничения. Согласно подписанному постановлению, все ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, продлены в регионе до 4 марта. По информации оперштаба, смягчение ограничительных мер будет возможно только в случае снижения заболеваемости коронавирусом в Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

В ночь с 13 на 14 февраля в кинотеатре «Смена» пройдет ночная Смена с название «Ночь влюбленных», начало в 22:00. Уже решили где провести романтическое свидание в День Всех Влюбленных? Если нет, то обязательно посетите в эти выходные кинотеатр «Смена». В этот уикенд в «Смена» стартует сразу 4 новинки, каждый зритель сможет выбрать кино для себя. Самые маленькие зрители могут…

Читать

В Кирово-Чепецке супружеская пара обвиняется в истязании ребенка

По версии обвинения, мальчик, 2006 года рождения, с октября 2016 года по май 2020-го многократно подвергался избиению со стороны своего отца и мачехи. В один из моментов, не выдержав противоправных действий со стороны взрослых, ребенок сбежал из дома к родной матери и рассказал ей о происходящем. По информации СУ СК РФ по Кировской области, по факту избиений несовершеннолетнего было возбуждено…

Читать

Начальника отдела «Кировгослесхоза» осудили за совершение ряда коррупционных преступлений

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику отдела по лесохозяйственной деятельности КОГСАУ «Кировгослесхоз». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество), п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ  (получение взятки). Следствием…

Читать

В Верхнекамском районе на пожаре в доме погиб мужчина

Следственным отделом по Верхнекамскому району по факту пожара, произошедшего в селе Пушья, в результате которого погиб мужчина, проводится доследственная проверка. 9 февраля около 14 часов в селе Пушья Верхнекамского района в одном из домов, расположенных на улице Московская, произошел пожар. 10 февраля в ходе разбора последствий пожара были обнаружены останки человека, предположительно принадлежащие 86-летнему хозяину дома. «В настоящее время в…

Читать

В Кирове в тройном ДТП с автобусом пострадал один человек

11 февраля в 8.15 утра на ул. Карла Маркса, 167 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Логан» столкнулся с попутным автомобилем «Форд Фокус». После удара «Рено» врезался в автобус «ЛИАЗ-525653». В результате аварии водитель «Рено Логан» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 152 случая коронавируса

В Кировской области за минувшие сутки было выявлено 152 новых симптомных случая заболевания коронавирусом. В инфекционных госпиталях Кировской области, по данным на 11 февраля, находятся 2 248 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 5 844 жителя региона лечатся от коронавируса амбулаторно. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное, однако у 2 126 из них COVID-19 протекает на фоне пневмонии. 104 человека находятся в…

Читать

В Кирове водитель «Рено» сбил 8-летнего мальчика на пешеходном переходе

10 февраля в 16 часов вечера на ул. Ленина, 54 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Мастер» сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 11 февраля

11 февраля в Кировской области ожидается солнечная погода, без осадков. Утро встретит жителей региона температурой в -27℃. Далее, в течение дня столбики термометров поднимутся до -20℃. Днем будет светить солнце, а ближе к вечеру небо начнет затягивать облаками. Скорость ветра небольшая: в течение суток она не превысит 1-7 м/с. Фото — fotostrana.ru

Читать