Дев ждут новые романтические отношения, а Скорпионы поменяют планы: гороскоп на понедельник, 24 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая. Овен Подходящий день для любых начинаний, даже – очень сложных и ответственных. Представится шанс получить какую-то важную информацию очень своевременно, благодаря чему вы сможете принять верные решения и найти самый короткий путь к цели. Будьте бдительны по отношению к новым знакомым: полагайтесь только на тех, кого хорошо знаете, особенно, в решении серьезных…

Читать

В Кирово-Чепецком районе в результате тройного ДТП травмированы 5 человек

23 мая в 15.55 на дороге Южный обход у поворота на СТ Мариевское в Кирове-Чепецком районе  произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение трёх автомобилей: «Мерседес», ВАЗ-2107 и «Мазда». В результате аварии травмы получили пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области, Максим…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 55 случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 55 новых симптомных случаев коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 23 мая в больницах области находятся 1 010 человек, на дому от COVID-19 проходят лечение 1 392 человека. В отделениях реанимации находятся 64 пациента, 4 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 119 жителей Кировской области. Фото…

Читать

В «Галерее Прогресса» состоятся кинопоказы программ короткометражных комедий

27 и 30 мая 2021 г. в Центре современного искусства «Галерея Прогресса» в Кирове состоятся кинопоказы программ короткометражных комедий «Все будет хорошо». Мы прошли через многое: преодолели трудности и плохое настроение, пережили неприятности и испытания. И это значит, теперь — самая пора впустить в жизнь что-то позитивное и оптимистичное. Ведь всё обязательно будет хорошо! Под таким названием мы и предлагаем…

Читать

Появилось видео с места смертельной аварии в Нолинском районе

20 мая в Нолинском районе в аварии погибли два человека, еще один пострадавший госпитализирован. Напомним, в 19.15 на 115 км трассы Киров – Малмыж -Вятские Поляны в Нолинском районе столкнулись «Шевроле Авео» и «Хендэ Солярис». В сообществе «Место происшествия» в соцсети появилась видеозапись с места ДТП. В результате аварии погибли мужчина и женщина, еще один мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.…

Читать

23 мая жителей Кировской области ожидает солнечный и теплый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 23 мая. Днем температура воздуха составит +20…+21°С. Утром и вечером – от +13°С до +15°С. По прогнозу синоптиков, весь день ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 2-8 м/с. Фото — goodfon.ru

Читать