Близнецы могут стать жертвой обмана, а Весам стоит проявить инициативу: гороскоп на среду, 26 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая. Овен Постарайтесь сегодня побольше молчать и не говорить лишнего. Любая разговорчивость, а тем более откровенность, могут вам обойтись очень дорого. Причем, не стоит не только делиться своими тайнами и секретами, но и обсуждать чужие дела. Любители слухов и сплетен, которые сегодня так и будут крутиться рядом с вами, могут использовать ваши слова…

Читать

Участники Дельфийских игр от Кировской области вернулись с наградами и призами

В Пермском крае завершилось крупнейшее соревнование в стране в сфере искусства — Двадцатые молодежные Дельфийские игры. В 2021 году Кировскую область представляли четыре игрока, из них двое вернулись с наградами и призами. Областной Дом народного творчества в 2021 году провел региональный отборочный тур и определил самых сильных игроков региона для участия в Дельфийских играх. В этом году на творческое состязание…

Читать

В Кирово-Чепецке осужденный подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику колонии

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку возбуждено уголовное дело в отношении осужденного, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). По версии следствия, в городе Кирово-Чепецке 17 апреля осужденный, находясь на территории ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области, с целью осуществления проноса запрещённых предметов на территорию ИК, обратился к сотруднику колонии…

Читать

В Мурашах директор учреждения культуры подозревается в растрате денежных средств

Юрьянским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Мурашинская централизованная клубная система», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата денежных средств, совершенного лицом с использованием служебного положения, в крупном размере). По версии следствия, в октябре 2020 года депутат Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области четвертого созыва, будучи исполняющей обязанности директора муниципального казенного…

Читать

В Кирове женщина подозревается в организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кирова, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, с апреля по май 2021 года 42-летняя жительница Кирова, пренебрегая нормами федерального законодательства, зная о предусмотренных ограничениях и запретах по организации и проведению азартных игр,…

Читать

В Слободском районе в результате ДТП госпитализирован 16-летний велосипедист

24 мая в 22.50 на ул. Ленина, 5/А в п. Вахруши Слободского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате аварии 16-летний подросток-велосипедист получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

За сутки в Кировской области выявили 53 случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 53 новых симптомных случая коронавируса. По информации регионального минздрава, на 25 мая в больницах области находятся 1 028 человек, на дому от коронавируса проходят лечение 1 456 человек. В реанимации находятся 64 пациента, 4 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 79 человек. Фото – kubannews.ru

Читать