Тельцов ждут неожиданные новости, а Весы выдадут желаемое за действительное: гороскоп на среду, 25 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа. Овен Первая половина дня будет удачной. Вы сможете найти применение своим талантам и заняться чем-то действительно интересным и увлекательным. Возможно, вы вернетесь к своему старому хобби, и на сей раз даже превратите его в источник доходов. Это время подходит для того, чтобы объединиться с союзниками, которые поддержат ваши идеи и помогут реализовать…

Читать

В Кирово-Чепецке будут судить молодого человека за причинение смерти знакомому

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По версии следствия, 4 мая вечером два жителя Кирово-Чепецка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находились…

Читать

В Кирове пьяный бесправник на «ВАЗе» сбил женщину на пешеходном переходе

23 августа в 21.10 вечера на ул. Лепсе, 48 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 49-летний бесправник на автомобиле «ВАЗ – 2106», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

Житель Кирова, выкинувший 1,5-годовалого ребенка с пятого этажа, получил 18 лет колонии

18 лет в колонии строго режима проведет кировчанин за убийство 1,5-годовалого ребенка. 42-летний житель Кирова признан виновным в убийстве мальчика. 11 мая 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил малолетнего ребенка и сбросил его с балкона квартиры, расположенного на 5 этаже дома №17 по улице Северная Набережная. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого…

Читать

В Кирове умерла народная артистка России Наталья Исаева

В Кирове на 61-м году жизни скончалась актриса Кировского драматического театра Наталья Исаева. Уточняется, что народная артистка России скоропостижно скончалась в результате болезни. Театру, в котором она работала, Наталья Исаева отдала 38 лет. «Это был ее единственный, любимый отчаянной, светлой, самоотверженной и родственной любовью театр», — говорится в некрологе на сайте учреждения. Фото — newsler.ru

Читать

В Лебяжском районе столкнулись «Вольво» и «ВАЗ»: пострадал один человек

23 августа в 8.30 утра на 3 км дороги Лебяжье — Красное – Приверх в Лебяжском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2106» столкнулся с автомобилем «Вольво», который двигался во встречном направлении. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 24 августа

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 112 новых симптомных случаев коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 24 августа в больницах области находятся 3 182 человека, на дому от COVID-19 проходят лечение 5 944 человека. В отделениях реанимации находятся 137 пациентов, 19 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 369 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Слободском из окна выпал двухлетний мальчик

23 августа в полицию Слободского поступила информация, что в больницу с травмами поступил ребенок. По информации УМВД по Кировской области, установлено, что в одном из домов по улице Урицкого в Слободском 2-летний мальчик навалился на москитную сетку и выпал из окна. На данный момент ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Фото — yandex.ru

Читать