Девам стоит довериться интуиции, а Водолеи найдут ответы на важные вопросы: гороскоп на среду, 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября. Овен Этот день сложится для вас довольно напряженно. На пути будут постоянно возникать преграды, из-за которых вы вряд ли сможете доводить все начатое до конца. Также вы не будете застрахованы от каких-то мелких неприятностей и досадных недоразумений. Казавшиеся вам многообещающими идеи могут не оправдать ваших ожиданий, а люди, обещавшие свою поддержку, —…

Читать

В Орловском районе на пожаре в доме погибли два человека

14 сентября в Орловском районе произошел пожар в доме. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло в частном жилом доме на улице Победы в д. Солоницины Орловского района. К ликвидации пожара привлекались 18 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России – 5 человек и 2 единицы техники. На месте пожара обнаружены тела 2 погибших…

Читать

В Малмыже водитель «Гранты» столкнулся с «Рено» и скрылся с места ДТП

13 сентября в 10.50 утра на ул. Ленина, 27 в Малмыже произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель автомобиля «Лада Гранта» столкнулся с попутным автомобилем «Рено Сандеро» под управление 39-летней женщины и скрылся с места ДТП. В результате аварии женщина-водитель получила травмы. На данный момент полицейские проводят розыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Кирове в результате ДТП погиб 21-летний водитель такси

14 сентября в 0.30 ночи на ул. Московской, 130 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в бордюрный камень, опору ЛЭП, а после и в крытое сооружение подземного пешеходного перехода. В результате аварии водитель автомобиля погиб, 18-летний молодой человек-пассажир получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

В Пижанском районе насмерть сбили 48-летнюю женщину

13 сентября в 23.05 на 179 км дороги Киров-Советск-Яранск в Пижанском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель сбил 48-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии женщина погибла. Дорожные полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Слободском осуждена экс-главный бухгалтер школы искусств за присвоение денежных средств

Собранные Следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главному бухгалтеру школы искусств города Слободского. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Следствием и судом установлено, что в период с ноября 2020 по март 2021 года обвиняемая,…

Читать

«Сидела на крыше, пиная по стеклу»: 18-летняя кировчанка подозревается в повреждении автомобиля

В Кирове в результате действий ранее судимой молодой девушки автовладельцу был причинен ущерб в размере около 160 тысяч рублей. Инцидент произошел на парковке во дворе дома по улице Дерендяева в Кирове. Во время отсутствия хозяина кто-то помял капот припаркованной машины и повредил лобовое стекло. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ – «Умышленное…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 14 сентября

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 110 новых заражений COVID-19. По информации регионального минздрава, в больницах области с коронавирусом лежат 2 473 человека, на дому проходят лечение 4 909 человек. В отделениях реанимации находятся 138 пациентов, 26 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 235 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

«Ярэнерго» признано лучшим предприятием города Ярославля

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» стал победителем конкурса «Лучшее предприятие города» по итогам 2020 года в двух номинациях – «За высокие показатели эффективности деятельности и вклад в социально-экономическое развитие города» и «За вклад в охрану окружающей среды». Городской конкурс «Лучшее предприятие города» проводится мэрией с 2000 года. В этом году в нем участвовали 40 организаций. Дипломы победителям в торжественной обстановке вручал…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 14 сентября

Во вторник, 14 сентября, жителей Кировской области ожидает пасмурный и дождливый день. Температура воздуха днем прогреется до +15°С. Вечером столбики термометров опустятся до отметки в +7°С. Ожидается преимущественно пасмурная погода, после полудня вероятны дожди. Скорость ветра в течение дня составит 2-13 м/с. Фото- phonoteka.org

Читать