Рыб ждут частые споры и ссоры, а Козерогам нужно экспериментировать: гороскоп на среду, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября. Овен Большую часть дня вам придется потратить на домашние дела. Может неожиданно возникнуть какая-то бытовая проблема, которую придется в спешке решать, откладывая из-за нее запланированные встречи и поездки. И все же вы успеете сделать очень многое, поскольку не станете тратить ни минуты зря. Можно пройтись по магазинам и приобрести что-то полезное для…

Читать

В Зуевке местный житель систематически распивал спиртные напитки со своим 13-летним сыном

38-летний мужчина из Зуевки сядет в тюрьму за вовлечение своего несовершеннолетнего сына в систематическое распитие алкоголя. По информации прокуратуры Кировской области, осужденный на протяжении 11 месяцев (с августа 2019-го по октябрь 2020-го года) систематически употреблял спиртные напитки совместно со своим 13-летним сыном. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в результате расследования которого мужчина оказался на скамье подсудимых. Суд признал…

Читать

Три человека пострадали в результате ДТП на Слободском тракте

20 сентября на Слободском тракте вследствие выезда автомобиля «Дэу Матиз» на встречную полосу произошла авария. ДТП произошло в 6 часов вечера. Иномарка под управлением 46-летнего водителя выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем УАЗ под управлением 31-летнего мужчины-водителя. В результате аварии, по информации ГИБДД Кировской области, три человека получили травмы. Их жизни ничто не угрожает. Фото — ГИБДД…

Читать

Кировчанка оформила на себя 7 кредитов и перечислила мошенникам более 1,5 миллионов рублей

63-летняя жительница Кирова не перестала переводить мошенникам деньги даже после того, как ее остановил от совершения такого шага сотрудник полиции. Женщина поверила словам неизвестного, который позвонил ей по телефону и сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на ее имя кредит. Для того, чтобы не дать им никакого шанса совершить преступление, необходимо опередить мошенников и самой взять в банках заемные средства. Что…

Читать

В Кирово-Чепецке за получение взяток осужден бывший сотрудник одного из управлений администрации города

Бывший сотрудник одного из управлений администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» за получение взяток и служебные подлоги заплатит штраф в размере 450 тысяч рублей. По информации СУ СК РФ по Кировской области, в 2020 году мужчина являлся сотрудником одного из управлений администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк». Пользуясь своим служебным положением, он неоднократно брал взятки и совершал служебные подлоги в интересах тех…

Читать

111 новых случаев заболевания коронавирусом выявили врачи за минувшие сутки в Кировской области

Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 21 сентября, составляет 8 859 человек. Из 8 859 болеющих коронавирусом 5 685 – лечатся от опасной болезни амбулаторно, 3 174 – стационарно. Состояние большинства пациентов врачи оценивают, как удовлетворительное. Вместе с тем, 138 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 19 – подключены к аппаратам ИВЛ. 267 пациентов, по информации…

Читать