Львам придется идти на хитрость, а Весам нужно экспериментировать: гороскоп на вторник, 13 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября. Овен Лучше всего посвятить первую половину дня размышлениям о будущем, чем каким-то решительным действиям. Планы, которые сегодня у вас появятся, будут недостаточно хороши для реализации, поскольку, скорее всего, окажутся слишком непрактичными. Постарайтесь не рисковать и подумайте, к кому можно обратиться за помощью или толковым советом. После обеда наступит более плодотворный период. Вам…

Читать

В Опарино будут судить мужчину, который забил насмерть напавшего на него знакомого

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Опарино. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 114 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). По версии следствия, в поселке Опарино вечером 16 июня 31-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру своего знакомого. В тот момент в квартире находился…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 12 сентября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 12 сентября. За сутки в регионе заразились коронавирусом 165 человек, в больницы области госпитализировано 17 человек. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 54 жителя Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В отношении кировчанина возбуждено уголовное дело за незаконную организацию азартных игр

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, 25-летний мужчина в июле-августе текущего года в четырех нежилых помещениях, расположенных на территории города Кирова, незаконно организовали проводил азартные игры с использованием компьютерного оборудования, подключенного к сети «Интернет», вне игорной зоны. «В отношении…

Читать

В Кирове мужчина лишился 100 тысяч рублей, продавая одежду в сети

23-летний кировчанин лишился денег после общения с потенциальным покупателем рабочей одежды. По словам потерпевшего, он разместил в интернете объявление о продаже рабочей одежды. Вскоре после этого с ним связался неизвестный, который изъявил желание ее приобрести. Во время телефонного разговора покупатель предложил перечислить предоплату и оформить доставку. Для этого продавец должен был сообщить ему данные своей банковской карты и код подтверждения…

Читать

В Кирове в ДТП пострадали три человека, в том числе 4-летняя девочка

11 сентября в 20 часов вечера на ул. Сормовской, 32 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2107», лишенный права управления транспортными средствами, совершил столкновение с автомобилем «Рено Каптюр». В результате аварии травмы получили оба водителя, а также 4-летняя девочка-пассажир «Рено». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Кирове столкнулись «Рено» и «Лада Гранта»: пострадали два человека

9 сентября в 12.30 на улице Щорса, 105 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Рено» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», двигающимся во встречном направлении. В результате аварии травмы получил водитель и 67-летняя женщина-пассажир «Рено». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Представитель «Белгородэнерго» вошел в число призеров корпоративного чемпионата Россети «Молодые профессионалы»

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Белгородского РЭС Николай Шусть завоевал серебро корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы компаний «Россети» «Молодые профессионалы», проходившего с 3 по 9 сентября в Краснодаре. За победу в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» боролись молодые специалисты дочерних обществ группы компаний «Россети» и сторонних энергетических компаний из разных регионов России. Оценивали мастерство более 30…

Читать

Александр Соколов победил на выборах главы Кировской области

По предварительным данным ЦИК РФ, Александр Соколов побеждает на выборах губернатора Кировской области. Согласно онлайн-табло ЦИК РФ, после подсчета 100% бюллетеней, по предварительным данным, Александр Соколов набрал 71,85% голосов жителей области. На втором месте – Сергей Мамаев (13,42%), на третьем – Владимир Понарьев (6,13%). Федор Лугинин набрал 4,69% голосов, а Юрий Моисеев – 1,55% Фото — правительство Кировской области

Читать

В Кирове в столкновении четырех автомобилей пострадали два ребенка

11 сентября в 19 часов вечера на Октябрьском проспекте, 115 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение четырёх автомобилей: «Тойота Королла», «Шевроле Нива», «Тойота Раф 4», УАЗ «Патриот». В результате аварии травмы получили двое несовершеннолетних: 14 летняя девочка-пассажир «Тойоты» и 8-летний мальчик-пассажир «Шевроле Нива». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

Переменная облачность и +12°С днем: погода в Кировской области на 12 сентября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 12 сентября. Днем температура воздуха составит +12°С, утром и вечером – от +4°С до +8°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-2 м/с. Фото — foto.by

Читать