Близнецам придется импровизировать, а Козероги получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября. Овен Этот день сложится весьма удачно, если вы будете уделять внимание другим людям, интересоваться их точкой зрения и пытаться собрать об окружающих как можно больше информации. Не исключено, что кто-то заинтересуется и вашими делами: здесь не стоит вдаваться в детали и раскрывать никому свой секрет успеха. В противном случае полученную от вас…

Читать

В Омутнинске произошло ДТП с участием трех автомобилей

В Омутнинске Ford Mondeo, Hyundai Matrix и «Лада Калина» не смогли «поделить» одну из улиц. ДТП с участием двух иномарок и одного отечественного автомобиля произошло в Омутнинске 26 сентября в районе трех часов дня. Напротив дома №27 на улице Юных Пионеров столкнулись Ford Mondeo, Hyundai Matrix и «Лада Калина». В результате аварии, по информации ГИБДД Кировской области, пострадали двое мужчин…

Читать

Жителям Кировской области рассказали, куда они могут обратиться в случае нарушения их прав во время призыва

В Кировской области открыт центр содействия гражданам, чьи права были нарушены во время призыва в рамках частичной мобилизации. Общероссийский народный фронт открыл в Кировской области центр содействия гражданам, чьи права были нарушены во время призыва в рамках частичной мобилизации. По информации пресс-центра Правительства Кировской области, активисты ОНФ разбираются с каждым конкретным случаем индивидуально. Сообщить о нарушениях во время призыва жители…

Читать

В Кирове женщина-водитель совершила наезд на 10-летнего пешехода

10-летний мальчик попал под колеса машины в Кирове. Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла 26 сентября в районе двух часов дня. У дома №4 на улице Мостовицкой автомобиль Land Rover совершил наезд на 10-летнего ребенка. За рулем иномарки в этот момент находилась 39-летняя женщина. Мальчик, по информации ГИБДД Кировской области, получил травмы. Его жизни ничто не угрожает. Выясняются все обстоятельства…

Читать

В Нолинском районе за совершение серии краж осуждены двое несовершеннолетних

17-летние подростки признаны виновными в совершении трех краж в поселке Аркуль Нолинского района. По версии следствия, первая кража была совершена в тот момент, когда один из подростков находился в гостях у своей знакомой. Юноша знал о том, что женщина прячет деньги в портмоне, скрытом за батареей отопления. «Дождавшись, когда она выйдет из комнаты, несовершеннолетний совершил хищение денежных средств», — пояснили…

Читать

В Кирове на пешеходном переходе была сбита женщина

В Кирове на улице Щорса водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на пешехода. ДТП с участием пешехода произошло 26 сентября утром. В районе 10 часов напротив дома №51 на улице Щорса 47-летний водитель легкового автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода. По информации ГИБДД Кировской области, последняя получила травмы. Ее жизни ничто не угрожает. Фото — ГИБДД Кировской области

Читать

Застолье в одной из кировских квартир закончилось кражей имущества

Кировчанка обратилась в полицию с заявлением о краже, обнаруженной ею после ухода гостей. Инцидент произошел на днях. В одной из квартир областного центра компания знакомых занималась распитием спиртных напитков. После ухода гостей хозяйка обнаружила пропажу сотового телефона и золотой цепочки. «Свой ущерб потерпевшая оценила в 17 тысяч рублей», — рассказали в УМВД России по Кировской области. По данному факту было…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 27 сентября

27 сентября в Кировской области похолодает до +2℃. Утро нового дня начнется в регионе с отметки в +2℃ на столбиках термометров. К обеду потеплеет до +4℃. Днем ожидается до +5℃. К вечеру вновь похолодает до +3℃. Днем облачно, без осадков. Скорость ветра 3-6 м/с. В течение суток местами по области возможны небольшие порывы до 7-9 м/с. Фото — sobitie.com.ua

Читать