Львам нужно контролировать эмоции, а Ракам потребуется терпение: гороскоп на пятницу, 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября. Овен Сегодня вы успеете сделать очень многое, но только если будете действовать максимально быстро и решительно. Не откладывайте важные дела на потом: чем раньше вы за них возьметесь, тем проще будет процесс достижения нужных результатов. Второстепенные задачи могут и подождать до вечера, как бы окружающие ни пытались убедить вас в обратном. В…

Читать

Между Нижним Новгородом и Кировом начнут курсировать скоростные «Ласточки-Премиум»

С 11 декабря 2022 года по маршруту Нижний Новгород – Киров начнут курсировать «Ласточки-Премиум». В пресс-службе РЖД сообщили, что обычные «Ласточки», которые курсировали между Нижним Новгородом и Кировом, заменят на пятивагонные «Ласточки-Премиум». В последних представлено 3 класса обслуживания: базовый, эконом и комфорт. В салоне есть все необходимое для комфортного путешествия. Более того, вагоны адаптированы для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 17 ноября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 17 ноября. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 30 новых случаев заражения COVID-19, в больницы области госпитализирован 21 человек. За минувшие сутки коронавирус унес жизнь еще одного человека, всего с начала пандемии в Кировской области от инфекции умерли 1 087 человек. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением…

Читать

В Кирове женщина на «Киа» сбила 10-летнюю девочку

16 ноября в 17.35 вечера на ул. Свободы, 62 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Спортейдж» сбила 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии девочка получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Юрье на пожаре в доме погиб мужчина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина. 16 ноября в одном из домов, расположенных в поселке Юрья, произошел пожар. В результате происшествия погиб 55-летний мужчина. «По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении», — сообщили в СУ СКР по Кировской области. По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства…

Читать

В Мурашинском районе директор ЖКХ подозревается в невыплате заработной платы работнице

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ЖКХ Октябрьский» по факту невыплаты заработной платы бывшей работнице, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. По версии следствия, директор ООО «ЖКХ Октябрьский» на протяжении нескольких месяцев не выплачивал заработную плату своей работнице. Окончательный расчёт при увольнении перед женщиной был не произведен, задолженность составила около 60 тысяч…

Читать

Переменная облачность и -7°С днем: погода в Кировской области на 17 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 17 ноября. Днем температура воздуха составит -7°С, утром и вечером – от -12°С до -9°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-9 м/с. Фото — oir.mobi

Читать