Девы разберутся в своих чувствах, а Раки получат неожиданное приглашение: гороскоп на субботу, 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря. Овен Этот день сложится для вас весьма успешно. Уже с самого утра вы почувствуете поддержку звезд, и, не исключено, что сбудутся какие-то ваши давние желания: возможно даже исполнение того, о чем вы мечтали еще в детстве. Вероятна неожиданная встреча со старыми знакомыми, а общение с близкими людьми будет весьма приятным. Кроме того,…

Читать

В Белохолуницком районе в ДТП погибли четыре человека

30 декабря около 12 часов на 728 км дороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Белохолуницком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Черри Тигго» и «Фотон». В результате аварии водитель автомобиля «Черри Тигго» и три пассажира погибли, еще один пассажир получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

Синоптики рассказали о погоде в Кировской области в новогоднюю ночь

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 31 декабря и 1 января. По предварительному прогнозу, оба дня ожидается пасмурная погода, а в новогоднюю ночь будет идти снег. Температура воздуха днем составит -6…-9°С, в вечернее и утреннее время – от -10°С до -2°С. Скорость ветра будет держаться в пределах 2-14 м/c. Фото — pixelrz.com

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 30 декабря

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 30 декабря. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 25 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы никто не госпитализирован. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 76 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

Филиал «Кировэнерго» украсил улицы города Кирова праздничной инсталляцией

В канун новогодних праздников энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» подарили жителям Кирова новый арт-объект. В центре города, на Театральной площади, появилась мерцающая светодиодными огнями дымковская барыня. Символ Кировской области в новогоднем исполнении уже полюбился кировчанам: жители и гости города активно фотографируются на его фоне и выкладывают снимки на страницы соцсетей. Традиционно в канун Нового года энергетики…

Читать

Житель Кирова подозревается в незаконной организации азартных игр

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, 39-летний мужчина в нескольких помещениях, расположенных в городе Кирове, незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием терминалов с установленным на них игровым обеспечением, подключенных к сети «Интернет», вне игорной зоны. «В…

Читать

В Слободском районе столкнулись «Шевроле» и «Рено»: пострадал один человек

29 декабря в 17.10 вечера на 639 км дороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение встречных автомобилей «Шевроле Ланос» и «Рено Логан». В результате аварии травмы получил 32-летний водитель «Шевроле». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Глава администрации Кирова уволил своего заместителя, назначенного на должность несколько дней назад

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков уволил своего заместителя Сергея Стяжкина. Об этом сити-менеджер сообщил в своем официальном телеграмм-канале. Поводом для увольнения стала проверка строящейся школы на улице Пролетарской в Кирове. Подрядчик должен был сдать готовый объект до конца 2022 года, однако выяснилось, что работы еще далеки от завершения. Курировал стройку как раз заместитель главы администрации Сергей Стяжкин. На данный момент,…

Читать

Пасмурно и -9°С днем: погода в Кировской области на 30 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 30 декабря. Днем температура воздуха составит -9°С, утром и вечером – до -10°С. Весь день ожидается пасмурная погода, утром вероятен небольшой снег. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с.

Читать