Дев ждет решение семейной проблемы, а Весам стоит проявить твердость характера: гороскоп на пятницу, 3 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля. Овен Этот день обещает быть непростым, беспокойным, но все же позволяющим добиться успеха. Периодически на вашем пути будут возникать преграды, а из-за неудачного стечения обстоятельств вы будете вынуждены отложить некоторые дела на другое время. Постарайтесь не нервничать, а извлечь из всего происходящего для себя пользу. Это будет гораздо легче сделать, если не…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 2 февраля

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 2 февраля. За прошедшие сутки в регионе выявлено 20 новых случаев заражения COVID-19. В больницы области госпитализированы 11 человек. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 10 жителей Кировской области. Фото – kubannnews.ru

Читать

В Унинском районе на пожаре в доме погибли два человека

Ночью 3 февраля в д. Елгань Унинского района произошел пожар. По информации ГУ МЧС по Кировской области, полностью сгорел частный жилой дом. На месте пожара обнаружены тела двух мужчин. Предположительно причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. Фото – ГУ МЧС по Кировской области

Читать

Жителя Свечинского района, забившего насмерть своего знакомого, отправили на принудительное лечение

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для применения в отношении жителя Свечинского района, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), принудительных мер медицинского характера. Установлено, что в период с 15 на 16 июня 2022 года двое мужчин находились в доме, расположенном в деревне…

Читать

В Кирове столкнулись «ВАЗ» и «Ниссан»: пострадал один человек

1 февраля в 20.15 вечера на ул. Ломоносова, 7 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Ниссан» и «ВАЗ – 2114». В результате аварии травмы получил 31-летний мужчина-водитель отечественного автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Белгородэнерго прошел третий годовой семинар для руководителей департаментов услуг и сервисов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

На базе филиала «Белгородэнерго» состоялся обучающий семинар по вопросам развития дополнительных услуг и сервисов. Участие в мероприятии приняли руководители профильных департаментов из двадцати регионов зоны ответственности компаний. Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по взаимодействию с клиентами и развитию дополнительных услуг Константин Михайленко отметил, что развитие данного направления является одной из трех стратегических задач компании. Он также подчеркнул, что целью мероприятия…

Читать

Переменная облачность и -8°С днем: погода в Кировской области на 2 февраля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 2 февраля. Днем температура воздуха составит -8°С, утром и вечером – до -9°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-8 м/с.

Читать