Львов могут ждать семейные разногласия, а Весам потребуется деликатность: гороскоп на среду, 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта. Овен Не стоит ждать от этого дня легких успехов и побед. Чтобы справляться с запланированными на этот день делами, вам необходимо прилагать усилия. Даже привычные задачи будут даваться вам сегодня труднее обычного. Много драгоценного времени будут отнимать разговоры, зачастую приятные и интересные, однако абсолютно бесполезные. Это же касается и споров с коллегами…

Читать

В Кирове следователи проводят проверку по факту обрушения потолочных перекрытий в квартире пенсионерки

Следственными органами по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в квартире пенсионерки проводится доследственная проверка. По информации СМИ, в январе 2024 года в квартире пенсионерки, проживающей на улице Народной города Кирова, из-за протечек произошло частичное обрушение потолочных перекрытий. Женщина не пострадала. «В рамках проверки следователями будут установлены все обстоятельства, изложенные в публикации, причины и условия, приведшие к инциденту», — сообщили…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области за прошедшую неделю

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области за минувшую неделю с 11 по 17 марта. За прошедшие семь день в регионе выявлено 79 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализирован 61 человек. Также за минувшую неделю выписаны в связи с выздоровлением 106 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» готовятся к весеннему паводку

В ходе еженедельного оперативного совещания генеральный директор Обществ Игорь Маковский заслушал доклад по теме прохождения паводка в зоне операционной ответственности энергокомпании. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». Энергетики провели масштабную подготовительную работу, в рамках которой реализован комплекс мероприятий по обеспечению надежной работы электрооборудования во время паводка. Во всех филиалах проведены осмотры переходов высоковольтных линий через реки с проверкой состояния фундаментов опор…

Читать

В Куменах мужчина убил своего знакомого

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Кумены, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, вечером 16 марта в одном из домов в поселке Кумены двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора. «30-летний хозяин дома нанес множественные ножевые ранения в область головы и тела 42-летнему гостю. От…

Читать

Житель Кирово-Чепецка подозревается в покушении на убийство своей сожительницы

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кирово-Чепецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 16 марта в одной из квартир, расположенных на улице Спортивной города Кирово-Чепецка, сожители распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. «40-летний мужчина из личной неприязни нанес 66-летней женщине несколько ударов молотком…

Читать

Солнечно и до +1°С днем: погода в Кировской области на 19 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 19 марта. Днем температура воздуха составит -1…+1°С, утром и вечером – от -13°С до -3°С. Днем ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с.

Читать