Львы получат важную информацию, а Раков ждет неоднозначная ситуация: гороскоп на понедельник, 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября. Овен Тот факт, что вы всегда имеете собственный взгляд на происходящее, поможет вам сегодня справиться со всеми трудностями. Возможно, окружающим не всегда будут понятны ваши действия, но со временем они поймут, что ваш путь был единственно верным. В личных отношениях сегодня будьте инициативны, сделайте сами первый шаг навстречу тому, кто вам нравится,…

Читать

Итоги недели: новые карантинные ограничения, трагедия в Юрьянском районе и уголовное дело на экс-главу администрации Кирова

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 159 новых случаев заболевания коронавирусом. На 1 ноября в больницах региона находятся 3 269 человек с диагнозом COVID-19, из них у 3 051 пациента болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 71 человек, 30 подключены к аппаратам ИВЛ. На домашнем лечении от коронавируса находятся 12 109 жителей Кировской области. Под наблюдением – 20…

Читать

Матери четырех детей, погибших на пожаре в Юрьянском районе, избрали меру пресечения

Следственными органами расследуется уголовное дело, возбужденное по факту пожара, в результате которого погибли четыре малолетних, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109  УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), ст.125 УК РФ (оставление в опасности), 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Напомним, 30 октября около 17 часов в деревне Ложкари Юрьянского района в…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 159 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 159 новых симптомных заражений коронавирусной инфекцией. На 1 ноября в больницах региона находятся 3 269 человек с диагнозом COVID-19, из них у 3 051 пациента болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 71 человек, 30 подключены к аппаратам ИВЛ, На домашнем лечении от коронавируса находятся 12 109 жителей Кировской области. Под наблюдением – 20 443 человека. За…

Читать

Жителей Кировской области ожидает пасмурное воскресенье

В воскресенье, 1 ноября, в Кировской области будет облачно, но без осадков. Днем солнца ожидать жителям Кировской области не стоит, небо будет затянуто облаками. Температура воздуха составит от 0°С до -2°С. Скорость ветра небольшая. Синоптики прогнозируют не более 1-6 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать