Рыбам нужно экспериментировать, а Скорпионам потребуется хладнокровие: гороскоп на вторник, 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября. Овен Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Зачастую вы будете спорить и ругаться с коллегами по работе и деловыми партнерами, сами не понимая истинных причин ваших разногласий. Сегодня не стоит заниматься какой-то кропотливой работой, требующей сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Очень легко допустить ошибку, упустив что-то из виду. Даже…

Читать

Игорь Маковский начал оперативное совещание с минуты молчания в память о жертвах в Ижевске

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» начал оперативное совещание, где присутствовали директора 20 филиалов Обществ, с минуты молчания в память о погибших в трагедии, произошедшей сегодня в Ижевской школе №88. Глава энергокомпаний отметил, что эта беда еще один раз напоминает всем о том, как важно обеспечивать высокий уровень безопасности и антитеррористической защищённости организаций. «Республика Удмуртия – зона…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 26 сентября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 26 сентября. За минувшие 24 часа в регионе выявлено 180 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы госпитализировано 19 пациентов. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 58 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Афанасьевском районе расследуется уголовное дело по факту смертельного травмирования рабочего на пилораме

Следственными органами расследуется уголовное дело по факту травмирования рабочего пилорамы в Афанасьевском районе, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). В Афанасьевском районе рабочий пилорамы, не имея образования по рабочей специальности, а также средств индивидуальной защиты, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории лесопильного цеха, осуществлял работы по складированию и распиловке древесины.…

Читать

В Кирове столкнулись «Тойота» и «Ниссан»: пострадали два человека

24 сентября в 3 часа ночи на ул. Московской, 21 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 24-летнего мужчины. В результате аварии травмы получили водитель и 19-летняя девушка-пассажир «Ниссана». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

Жительница Кирова перевела мошенникам более одного миллиона рублей

64-летняя жительница Кирова перевела мошенникам 1 млн 60 тысяч рублей, пытаясь «обезопасить свои сбережения». По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, представился сотрудником Центробанка и сообщил, что некто пытается завладеть ее сбережениями. Для того, чтобы помешать преступникам, необходимо все деньги перевести на специальные «безопасные счета». «Следуя указаниям незнакомца, пенсионерка обналичила в трех банках свои вклады и перевела деньги на указанные ей…

Читать

В Юрьянском районе 19-летний пьяный бесправник на «УАЗе» врезался в трубу газопровода

24 сентября в 23.40 на ул. Бумажников, 15 в пгт. Мурыгино Юрьянского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «УАЗ-3962», находящийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий права управления транспортными средствами, совершил съезд с дороги с последующим наездом на трубу газопровода. В результате аварии травмы получил 17-летний молодой человек-пассажир автомобиля. Дорожные…

Читать

В Омутнинском районе водитель на «Рено» опрокинулся в кювет: пострадали два человека

25 сентября в 14 часов дня на 5 км дороги «Омутнинск — Восточный – Белореченск» в Омутнинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля «Рено Логан» совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии травмы получили водитель и 50-летний мужчина-пассажир автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Зуевском районе в ДТП погибла женщина

24 сентября в 13.30 на 9 км дороги «Зуевка — Богородское — Кырчаны» в Зуевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате аварии 45-летняя женщина-пассажир автомобиля «Лада Калина» погибла. Травмы получили 9-летняя девочка-пассажир «Калины», а также…

Читать

В поселке Уни на пожаре в доме погиб мужчина

24 сентября в 21:07 в пгт Уни на ул. Лесной произошел пожар в частном жилом доме. По информации ГУ МЧС по Кировской области, в результате сгорели обрешетка кровли, пристрой, имущество, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. «На месте пожара обнаружено тело 48-летнего мужчины. Хозяин дома получил ожоги, ему оказана помощь, не госпитализирован», — сообщили в ведомстве. Причина происшествия…

Читать

Пасмурно и +4°С днем: погода в Кировской области на 26 сентября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 26 сентября. Днем температура воздуха составит +4°С, утром и вечером – от +3°С до +6°С. Днем ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 3-14 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать