Овнов ждет сюрприз, а Скорпионы будут в центре внимания: гороскоп на среду, 11 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 сентября. Овен Сегодня вас ожидают приятные встречи и сюрпризы. Вам удастся добиться большого успеха, но для этого потребуется потрудиться. Вечером можно приятно провести время, сходить на свидание. Телец Сегодня вам придется сохранять спокойствие, чтобы не совершить то, о чем можете впоследствии пожалеть. Также следите за своими словами, которые могут ранить кого-то из близких…

Читать

В Кирове столкнулись «Сузуки» и «Шевроле»

9 сентября в три часа дня на ул. Профсоюзной в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 32-летняя женщина за рулем «Сузуки» не справилась с управлением при повороте и столкнулась с встречным автомобилем «Шевроле Круз». В результате аварии никто из людей не пострадал. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове спасли девушку, которая хотела спрыгнуть с моста

На днях активисты движения «Ночной Патруль» спасли девушку, которая хотела спрыгнуть в реку с моста в Кирове. Информация об инциденте появилась в официальной группе движения в социальной сети. В ночь с 6 на 7 сентября во время патрулирования местности, активисты увидели на мосту девушку, которая стала перелезать через ограждение. Активистам удалось остановить кировчанку и вызвать на место происшествия полицию и…

Читать

В Кирово-Чепецке молодые люди украли из квартиры, где спал хозяин, телевизор и музыкальный центр

На днях в полицию Кирово-Чепецка обратился с местный житель с сообщением, что у него из квартиры пропала бытовая техника. По информации УМВД по Кировской области, 69-летний житель Кирово-Чепецка рассказал, что ночью, пока он спал, неизвестные пробрались в квартиру и похитили телевизор и музыкальный центр. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, по отпечаткам пальцев, которые были обнаруженных на месте преступления, полицейские установили и…

Читать

В Кирове водитель «Лады Ларгус» сбил 15-летнего школьника на пешеходном переходе

9 сентября в 8.10 на ул. Производственной, 8 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил 15-летнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии подросток получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

Житель Кировской области попытался застрелить из ружья свою жену и дочь

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, 6 сентября текущего года в дневное время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, имея умысел на причинение смерти своей 47-летней дочери и супруге, подошел к дочери, после чего из огнестрельного…

Читать

Россельхознадзор выявил фальсифицированную молочную продукцию в учреждениях здравоохранения Кировской области

В конце августа 2019 года Управлением Россельхознадзора в ходе осуществления государственной программы мониторинга, проводимой в рамках государственного ветеринарного контроля (надзора) безопасности подконтрольных товаров (продукции), находящихся в обороте в учреждениях здравоохранения на территории Кировской области, были отобраны пробы молочной продукции. На проверку были взяты масло сливочное «Крестьянское» (массовая доля жира 72,5%, производитель – юридическое лицо из г. Москва) и масло сливочное…

Читать

В Белохолуницком районе пьяный водитель «Ниссана» врезался в припаркованную машину и столб

9 сентября в 18 часов в с. Полом на ул. Юбилейная у д. 10 в Белохолуницком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Ниссан» (мужчина, установлено состояние опьянения) не справился с управлением, совершил наезд на стоящий автомобиль «Хендай» и бетонный столб. В результате происшествия водитель получил травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские…

Читать

В Яранском районе водитель «Калины» вылетел в кювет и врезался в дерево

9 сентября в 12 часов на 211 км автодороги «Киров – Советск – Яранск» в Яранском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на дерево. В результате происшествия водитель и 25-летний молодой человек, пассажир автомобиля, получили травмы, госпитализация не потребовалась.…

Читать

В девяти районах Кировской области введен режим ЧС

В Кировской области из-за переувлажнения почвы введен режим чрезвычайной ситуации в девяти районах. Ущерб, причиненный дождливой погодой для сельскохозяйственных культур оценивается в 20 млн рублей. «Введен режим чрезвычайной ситуации по переувлажнению почвы в девяти районах области: Кильмезском, Афанасьевском, Унинском, Шабалинском, Нагорском, Слободском, Свечинском, Фаленском и Зуевском. Погибли и пострадали посевы сельскохозяйственных культур на площади около 3 тыс. га, а также…

Читать