Тельцов ожидает выяснение отношений, а Водолеи могут пожалеть о сказанном: гороскоп на вторник, 1 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 сентября. Овен Не откладывайте важные дела на другое время. Первая половина дня будет очень плодотворной, поэтому успейте сделать как можно больше, и вы обязательно добьетесь успеха. После обеда вам будет трудно найти общий язык с близкими людьми, поэтому не исключены семейные ссоры. Вероятны небольшие неприятности, на которых вовсе не стоит зацикливаться, а оптимизм…

Читать

Овны могут увеличить доходы, а Козероги получат заманчивое предложение: гороскоп на понедельник, 31 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 августа. Овен Вас ожидает отличный день, насыщенный на события и полный новых идей. Сегодня вы будете склонны к оригинальности, действуя согласно подсказкам своей интуиции, а не устоявшимся традициям. Многие рабочие задачи решатся благодаря вашему упорству и настойчивости. Вы не сдадитесь, как бы ни складывались обстоятельства, и обязательно добьетесь всех поставленных целей. Возможно, вы…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 65 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 65 новых случаев симптомного заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на 30 августа с начала пандемии COVID-19 в регионе зарегистрировано 6589 случаев инфицирования. На данный момент в больницах находятся 1206 человек, в тяжелом состоянии 27 пациентов, 10 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Также, за прошедшие сутки из больниц в связи с выздоровлением выписаны…

Читать

Дождь и +16°С ожидают жителей Кировской области в воскресенье, 30 августа

По прогнозу синоптиков, воздух днем в Кировской области прогреется до +15…16°С. В целом колебание температуры в течение суток ожидается небольшим — от +14°С до +16°С. Дождь, который может начаться в районе 6 утра, продлится вплоть до обеда. К 12 часам дня синоптики прогнозируют усиление ветра с 4 м/с до 11 м/с. И лишь ближе к вечеру он начнет утихать —…

Читать

Огурцы соленые «Любимые»

Данный рецепт может заинтересовать тех, кто предпочитает заготовки без уксуса. Ингредиенты — огурцы – 2 кг (в расчете на 1 трехлитровую банку), — укроп – 1 зонтик, — эстрагон – пучок, — листья черной смородины – 8 шт, — листья хрена – 2 шт (небольшие), — чеснок – 3-4 зубчика. Рассол: — 2 литра воды, — соль – 100 гр.…

Читать

Близнецов ждет начало романтической истории, а Скорпионам потребуется терпение: гороскоп на воскресенье, 30 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа. Овен Сегодня главное – не спешить. Удача обязательно придет к вам, если вы будете тщательно продумывать свои действия, и все ваши поступки будут рациональны. Придерживайтесь заранее составленного плана даже в мелочах и не поддавайтесь мимолетным желаниям и эмоциям. В первой половине дня вероятны разногласия с домочадцами и близкими друзьями, но серьезных ссор…

Читать

За сутки в Кировской области 64 новых случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 64 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего на 29 августа с начала пандемии в регионе зарегистрировано 6525 случаев COVID-19. На данный момент в больницах находятся 1089 человек, в тяжелом состоянии 30 пациентов, 10 человек подключены к аппаратам ИВЛ. Также, за прошедшие 24 часа из госпиталей региона выписаны 30 человек, всего благополучно справились с…

Читать

Кабачковая икра

Икра по данному рецепту получается очень вкусной из-за того, что кабачки с луком подвергаются предварительной обжарке. Конечно, это займет некоторое дополнительное время, но результат вас точно порадует. Ингредиенты: — кабачки – 2 кг, — лук репчатый – 200 гр, — уксус 9%-ный – 1 ст.л., — масло подсолнечное для жарки (около 100 гр), — чеснок – 5-6 зубчиков, — петрушка…

Читать

Рыб ждут необоснованные претензии, а Стрельцам потребуется внимательность: гороскоп на субботу, 29 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 августа. Овен Сегодня вам будет нелегко даваться общение. Не исключены конфликты с окружающими, причем, зачастую – именно по вашей вине. Иногда вы так сосредотачиваетесь на собственных интересах, что перестаете понимать других, пренебрегая их мнением. Подобное отношение может стать преградой для плодотворного сотрудничества в какой-то важной работе. В этом случае добивайтесь успехов самостоятельно, только…

Читать

В Кирове в результате ДТП автомобиль «БМВ» опрокинулся на обочине

28 августа в 16.20 на ул. Милицейской, 38 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 41-летняя женщина-водитель автомобиля «BMW X6» при выезде с парковки совершила наезд на 18-летнего велосипедиста. После этого автомобиль «BMW X6» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Фабиа» под управлением 37-летнего мужчины. После автомобиль «BMW X6» совершил опрокидывание на…

Читать

Жителей Кировской области ожидают дождливые выходные

+17…+22°C и дожди с грозой обещают синоптики жителям Кировской области в ближайшие два дня. Столбики термометров будут колебаться между отметками от +14°C до +22°C. Причем самым теплым днем станет суббота. Она же обещает стать и самой дождливой. 29 августа днем может начаться гроза, которая продлится вплоть до вечера. Дождь продолжится и в воскресенье. Однако будет уже не настолько сильной. Вместо…

Читать

В Омутнинском районе водитель «ВАЗа» опрокинулся в кювет: пострадали три человека

28 августа 00.30 ночи на 2 км дороги Омутнинск – Восточный — Белореченск в Омутнинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2112» опрокинулся в кювет. В результате аварии сам водитель, а также два его пассажира (21- летняя женщина, 15 – летний мальчик) получили травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские…

Читать

В Кировской области от коронавируса скончался еще один человек

Количество умерших от COVID-19 в Кировской области стремительно приближается к отметке в 100 человек. Согласно данным официального ресурса «Стопкоронавирус.рф», за минувшие сутки в регионе зарегистрирован еще один случай летального исхода коронавирусного заражения. Общее число умерших от COVID-19 в Кировской области на текущий момент составляет 98 человек. Фото — ngs.ru

Читать

В Слободском районе на пешеходном переходе сбили 11-летнюю девочку: ребенок госпитализирован

27 августа в 16.15 на 622 км дороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля «ГАЗ – 330210» сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 84 новых заболеваний коронавирусом

За последние 24 часа в Кировской области выявлено 84 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. На 28 августа в инфекционных госпиталях Кировской области проходят лечение 1 022 пациента с диагнозом COVID-19. У 667 человек болезнь протекает на фоне пневмонии. В отделении реанимации и интенсивной терапии находится 28 пациентов. 8 человек подключены к аппаратам ИВЛ. Из 6 460 заболевших коронавирусом с момента…

Читать

На трассе «Вятка» при столкновении с лосем погиб водитель «ВАЗа»

28 августа в 2.10 ночи на подъезде к Кирову на 12 км трассы «Вятка» произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21102» совершил наезд на лося, который неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате столкновения мужчина скончался на месте ДТП. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В отношении депутата Госдумы от Кировской области Вадима Белоусова утверждено обвинительное заключение

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). По версии следствия, с 2010-го по 2014 год Вадим Белоусов совместно с экс-губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем, главным бухгалтером ОАО «Первый хлебокомбинат» Маргаритой Бутаковой и иными лицами получил взятку в размере свыше 3 млрд. рублей от представителей…

Читать